Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Флейта госпожи Хон / Miss Hong's Flute / Pbee Kaew Nang Hong (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 17:12   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Странный выбор для ремейка. Правда 10 лет прошло и пора. Но я бы не сказала, что интересная история. Может быть когда-то досмотрю старую версию, потому что Беллу в новой точно не потяну.

Главный герой из богатой и знатной семьи ( по-моему вернулся из-за границы) влюбляется в героиню. Героиня у нас бедная и принадлежит общине музыкантов. А этой общине покровительствует семья героя. Самого же героя хотят женить на ровне. Он в конечном счете женится на другой.
Героиня играла на флейте и стала призраком. Остальные же музыканты и семья становятся какими-то зомби.
Наше время. Герой похожий на прежнего приезжает в то село и начинается свистопляска. Подробностей не знаю, еще не смотрела.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Все пишут, что герой в прошлой версии был редкостным козлом
Нам то что до досужих сплетен
Сейчас ремейки совершенно не похожи на предыдущие. Взять хотя бы Горизонты. В старой версии герой просто лапочка, а в исполнении Грейта орущий псих. Так что если и тут из Грейта сделают придурка, то я не в обиде
А Бэллу списали что ли? То она помирает в подвале (В Силе клятве, если не ошибаюсь.), видок еще тот, а тут представлю её... кровь изо рта и из глаз... из носа.... нормальные у неё ремейки?
mai вне форума   Ответить с цитированием