Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 16:09   #110
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свежие новости, достаем валерьяночку: наш мальчик-цветочек, оказывается, втихаря по смотринам бегает Продолжая свою новую традицию "косить фанатов откровениями", этот негодник признался, что как-то ходил "свататься" к подруге девушки его друга - о как!

Тык):


А это - примеры, как делать больше НИКОГДА не надо!
Сплошной хнык-хнык(((:


А вот и очередная порция откровений от Лидера, читаем и угораем:
Шок - это по-нашему! Осторожно - есть риск надорвать диафрагму от смеха при прочтении):
14 июня в эпизоде «Сильное сердце», Ким Хён Чжун и ЮнХо рассказали о неловких ситуациях, в которых им пришлось побывать.

ЮнХо признался: «Я снимался в рекламе и должен был выпить 23 бутылки кока-колы. У меня не было другого выбора. Работниками компании были только женщины. Сначала я произвел хорошее впечатление на них, ведь я создавал хорошую атмосферу с моим приятным голосом. Однако в конце, когда я хотел сказать спасибо, мой голос подвел меня». (прим. Такаги: да, отрыжка - штука беспощадная^^)

Затем Ким Хён Чжун начал свой рассказ: «Я был на съемках передачи «Школа рока». Внезапно я почувствовал необходимость пойти в уборную, но я не мог, поэтому мне пришлось терпеть. Уборная находилась рядом. Я уже собирался бежать туда, когда увидел, что туда идет много школьниц. Я подумал, что мне будет неловко идти в туалет в тот момент, поэтому я решил пойти в зал ожидания. Затем я обнаружил старую и пыльную пластиковую бутылку. Я взял ножницы, чтобы разрезать её. Потом я понял, что эта история останется со мной навсегда. В конце концов, я просто выбросил пластиковую бутылку через окно».(прим. Такаги: а разрезать-то ее зачем было? омо... сплошные версии, одна другой непристойнее...)

JaneAir @YesAsia.ru
©koreaboo.com / koreastardaily.com

News Courtesy Newsen + (chi trans) bian@金贤重中文网 + (eng trans) kelemama@501wangja
  Ответить с цитированием