Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Конкурс "Лейся, песня..." Юбилей!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2018, 20:17   #26
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Так, мне тоже надо всё по полочкам разложить.

№5.
От него осталось ощущение, знаете, как от чего-то родного, знакомого и тёплого.
Вот если бы день рождения Альянса было всероссийским праздником, то в этот день по телеку крутили именно этот клип (так же как в новый год Иронию судьбы ), по всем каналам!
№4.
То что повествование ведется от мужского лица меня подкупило. Ибо мужчин на Альянсе не так много и представляя, что автор кто-то из них я за два просмотра проржалась, как никогда
"И дорамы их все про гангстеров буду троллить, не жалея средств и сил" :D
№8.
"Они повздорили из-за трактовки каламбура и умерли в один день" - рыдаю
Если честно, работа просто вся целиком и полностью идеальна.
Странно что с TvN еще не звонили, чтоб застолбить за собой этот сюжет!)))
№1.
Цитата:
Сообщение от Strunidushi
даже больше того, искала свой город, честное слово:) Понятно, что там не эта цель была, но зацепило!
Я тоже! Прям читала, а сама *пожалуйста-пожалуйста, Краснодар*
Текст просто идеально подошел бы для нашего маркетинга фансабного мирового тура Вот это меня заносит. Но было бы реально круто!
№2.
Ну это ваще без комментариев Уже до меня всё озвучили XDDD Тёзк, я тоже фанат твоих фанмейдов!
№6.
Ни разу за всю песню я не усомнилась, что они про это и поют!))) Прям как с КоКоБап в прошлом году. Шикарно, как ни крути, и в голове всё звучит "Хреново! Хреново! Пишешь бестолково"
№7.
Цитата:
Сообщение от Strunidushi
Неужели никто из сильной половины не клюнет на таких красоток.
Это как ответ на работу №4 Хватит про мафию смотреть, "Тебе к нам! К на-а-а-ам! В "Алья-а-а-нс"! У них там как раз ромком простаивает про моторы Доширак прилагается :))))
№3. Я твой фанат навечно. (уже не могу, хто ты мой герой?). Написано с юмором, отличным юмором, но я хоть ты тресни опять на мокром месте... Задето личное. А ваша работа прекрасна!♥

Каждый год думаешь, круче уже не будет, и обо всем уже спето, а нет! Страшно представить что на следующий год будет)))
Голос отдала всем, а если бы был один вариант, боюсь что голосовать не стала бы.

Пы.сы. Оля!!! Ты чё, не участвовала в этом году??? А? Я что зря в двух работах тебя чую (прямо нюхом чую!)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием