Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Чжун Хёк / Lee Joon Hyuk
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 15:58   #16
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актёр Ли Чжун Хёк отправил видеосообщение для Гу Хара перед уходом в армию
фото:

19 июня Ли Чжун Хёк отправил трогательное видеосообщение для Гу Хара из КАRА перед уходом в армию.
20 июня в передаче канала SBS «One Night of TV Entertainment» журналисты взяли у Ли Чжун Хёка эксклюзивное интервью за час до его официального ухода в армию. Актёр заявил: «Я получил поддержку от Чха Сын Вона, который отправил мне текстовое сообщение. Тем не менее, я не получил поддержки от женщин знаменитостей».
Ли Чжун Хёк, который сыграл прокурора в драме канала SBS «Городской охотник» вместе с Гу Хара еще в 2011 году, сказал, что он не был в состоянии общаться с ней из-за её напряженного графика. Затем актёр оставил видеообращение для певицы, сказав: «Хара, я скучаю по команде драмы »Городской охотник», поэтому я надеюсь, что ты придешь ко мне в гости вмести с другими актерами».
Ли Чжун Хёк был встречен многими поклонниками у входа в военный резерв. Он получит базовую подготовку в течение следующих пяти недель, прежде чем приступит к активной службе в течение следующих двух лет.
JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Financial News via Nate, Sports DongAh via Nate


Вот и с ним мы прощаемся почти на 2 года

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.06.2012 в 18:34
  Ответить с цитированием