Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ищу тебя / Missing You / Ka Neung Ha (1998-1999 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 15:49   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за очередную ржачную серию! Перевод просто отпадный. Смотрится просто на ура....да и сам сериал снят прикольно. Вот взять сцену собеседования, когда зашла мисс Бюст а домовладелица героини? Я только в этой серии к ней присмотрелась и если не ошибаюсь, то это тётя Киен из Цены.
...а корчилась до самого утра.... понятно, что родила, но вместе с тем подкладывать дочь под свои нужды??? Мне если честно жаль девушку. И главное если бы деньги шли на что то стоящее, а то всё ведь сливают. Лучше бы она ушла от них. Нашла бы богатого и думаю было бы не хуже чем сейчас. Но самое прикольное как бы все крутятся в одном болоте и никто еще матери героя не нашептал о художествах этого семейства? Лавочек со старушками возле дома что ли нет?
А сами герои как кот с собакой. Я уже представляю как они будут себя сдерживать Вот только еще в семейке героини не разобралась... они чем то обязаны семейке Дынчай, значит у них были неприятности. Мачеха хочет богатого...это из-за того что они бедны или просто хочет богатого зятя?

Люблю этот лакорн вот за такие моменты...принеси мне книгу, а теперь стой и держи в зубах
В принципе бабуле ничего и не надо такого уж сверх...весь перечень для стариков.
Насчёт одежды для жены классно подкололи Пума
Ладно месяц прошел быстро, но нужно сколько год? Даже 8 месяцев как сказала Дынчай, так что он даже не съездит в Японию проведать? Вообще не пойму, что склонило решение в пользу Пума? Отставной по-моему лучше. Недаром бабуля всё сокрушается, когда же внук повзрослеет...
Теперь интересно, что дальше было придумано?
mai вне форума   Ответить с цитированием