Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я влюбилась в обоих / Ai Shang Liang Ge Wo / Fall in love with me (Тайвань, 2014 г., 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 20:11   #10
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Смотря что она понимает под принцем. Парень с положением, образованием, самоуверенный и прочее..
Не во всех сюжетах это действует. Обычно "милые и позитивные" остаются за бортом, а такие вот самоуверенные и вредные в дамках. Тут интересное развитие событий в этом плане)
Думаю, первое качество, которое должно быть в ее принце - это все положительные черты Сяо Лу. Тянь Синь ее стимулирует на борьбу, что ей, конечно, в бизнесе нужно, но для личных отношений она выбрала тот вариант, где может расслаблиться))) А вот уже когда он начал демонстрировать, что не только самоуверенный и заносчивый, но и кое-какие качества Сяо Лу у него есть, поздновато было (в ее понимании). Конечно, те, как парочка, еще не встречаются, но все же решение было принято. Вот то, что милые и заботливые за бортом оставались - мне тоже всегда было жаль)) Так что Тянь Синь создал себе серьезного соперника))))) буквально на свою голову)))
Цитата:
Мне Лу ТЯнь Синя стало жаль откровенно. Он так старается, а его даже как друга с трудом.
Мне его тоже жаль, но не сильно))) Пускай признается, а то пудрит и пудрит мозги бедной девушке))) Это ж разорваться можно, когда два таких шикарных парня рядом, а выбрать надо одного, когда на самом деле вовсе и не выбираешь-то)) За этот разлад в чувствах огреть его сковородкой можно)))

з.ы. Начинала с этой дорамки, Tia Li - актриса, играющая главную роль, - понравилась, думаю, как подходит))))) потом в ожидании новой серии переключилась на Офисных девчонок, а там она далеко не невинная овечка, как здесь. Тяжко)))) Привычка целыми составами двигаться от дорамы к дораме в Тайване доведена до максимума)))) но переключение амплуа воспринимается в таком случае более тяжело, хотя здесь состав и другой. В общем, в голове хоровод из тайваньских актеров и актрис пока))) даже немного забылось, а что смотрю-то))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием