Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Им Сиван / Im Siwan
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 14:23   #6
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идолы, которые превращаются в успешных актеров и актрис

Идолы, которые расширили свою карьеру в качестве успешных актеров и актрис, кажется, имеют общие черты, показывая свое искреннее и серьезное отношение.

На сегодняшний день можно увидеть много превращений идолов в актеров и актрис. Если имя идола не очень известно людям, он появляется в драме. Трудно найти новую драму без идола, которые часто играют эпизодические роли.

Пак Ючхон, Сюзи, Ким ЧжэЧжун и Сиван — четыре идола, которые успешно дебютировали как актеры и актрисы. Их успех приписывают к их актерскому таланту, который они смогли легко показать благодаря своему искреннему и серьезному отношению. Они получали советы от старших актеров, совершенствуя свою игру.


Сиван был назван «играющим идолом» нового поколения, который не имел актерского опыта, прежде чем он взял на себя роль в драме канала МВС «Луна, обнимающая Солнце». Но благодаря его искреннему отношению, он великолепно сыграл своего персонажа.

Режиссёр Ким До Хун написал на своей официальной странице в Твиттере: »Им Сиван завершил съемки в драме. Если бы наши пути не пересеклись, был бы Хо Ём таким популярным, как сейчас? Я не могу сдержать аплодисментов для Сивана, который показал свою страсть к игре, несмотря на загруженный график».

Сиван обеспечил себе место в мире кино, снявшись в драме «Человек с экватора». В настоящее время актёр снимается в ситкоме «Ожидание».

Yesasia.ru

Как видим, не одна я считаю его восходящей звездой кинематографа))
  Ответить с цитированием