Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Seventeen
Тема: Seventeen
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2015, 14:30   #8
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Вокал Лайн WOOZi, SeungKwan, Joshua, JeongHan, DK

WOOZi:

우지 / WOOZI / ウ-ジ
Настоящее имя: Ли Джихун (Lee Jihoon)
Никнейм: Mr. Fluorescent Sneakers
Дата рождения: 22 ноября 1996 года
Родной город: Пусан
Группа крови: A
Образование: Hanlim Multi Arts School
Позиция в группе: вокалист
Лайн: вокал лайн
Псевдоним: Woozi
Значение псевдонима: Woozi значит "Находить идеи". Так как он композитор Seventeen, то компания надеется, что в будущем он напишет для них песни.
Вес: 54 кг

"Режим Джи Хуна: одни лишь тренировки и обучения. Он хочет показать лучшее, чего добился, чтобы стремиться к большему. Он говорит, что еще не переживал падения в течение 3х лет обучения, и даже когда он чувствует, что попадает в трудности, говорит сам себе, "Все будет лучше, если я буду стараться усерднее". Всегда терпит боль и держится на практиках, он даже выступал на 'Seventeen Show', приняв обезболивающее.
У него много прозвищ, таких как "белый щенок", "белый торт", "тофу", те, которые звучат мягко и нежно.
Глядя на него практикующегося, потливого и c растрепанной челкой, он точь-в-точь похож на "Беленького щеночка".
Новые стажеры думают, что обучаться довольно-таки легко, смотря на Джи Хуна, ведь он мягкий и застенчивый, но тогда они получают от него за эти думания.
Джи Хун любит музыку и думает, что все еще нуждается в большом количестве практики...
Он стремится к своей мечте усерднее и быстрее.
- Песня, которая описывает меня: Chris Brown - Don't Judge Me.
"Это песня, которую я слушаю каждый день. Мне нравится строка "Don't Judge Me", эта песня просто заставляет меня расслабиться". "

Факты:
- У него множество никнеймов, таких как "Белый щенок", "торт" и "тофу".
- Он был мембером 'Tempest' до создания Seventeen.
- Он поклонник Brian Puspos.
- Он хочет встретиться с Джастином Бибером.
- У него никогда не было девушки, и у него никогда не было друзей девушек.
- Он играет на гитаре.
- Он очень любит чачжанмён и острый рамен;
- Он пересмотрел все серии X-Men'а (потому что ему нравятся фильмы с Хью Джекманом);
- Его идеальный тип: дружелюбная девушка.


SeungKwan:

승관 / SEUNGKWAN / スングァン
Настоящее имя: Бу Сыгван (Boo Seungkwan)
Никнейм: Mr. Mic
Дата рождения: 16 января 1998 года
Группа крови: B
Родился в : Чеджудо
Позиция в группе: вокалист
Лайн: вокал лайн
Образование: Seoul Broadcasting High School
Рост: 172 см
Вес: 58 кг

"Сейчас мы привыкли видеть Сын Квана с микрофоном, а не бегающего по острову Чеджу. Сын Кван известен как MC Boo или DJ Boo, было вполне неожиданно услышать, что самое желанное для него - батарейка для его мобильного.
Он отзывчивый парень, когда встретился с отцом Чана, плакал больше, чем Чан, и очень веселый парень, смеялся над Сок Мином, когда тот упал, только проснувшись.
Он может подшучивать даже с новыми стаффами, но когда дело доходит до пения, он полностью погружен в нее.
Говорит, что ему еще нужно многому научиться, но он не перестает вздыхать, когда доходит время до занятия танцами. Он чувствует себя живым, когда люди улыбаются и смеются вокруг него... Вероятно, он рожден с талантами певца.
- Песня, которая описывает меня: Kim BumSoo - Last Love
"Я пел эту песню на прослушивании. Эта песня устраивает меня, и я хочу петь её людям." "

Факты:
- Известен как MC Boo или DJ Boo
- Он мягкосердечен. Когда приехал отец Дино, то Сынгван плакал больше,чем сам Чан.
- Ему предложили присоединиться к JYP ENT., но он отказался. Он является трейни Pledis ENT. с 2012 года.
- Он делит комнату с Хансолем.
- Его любимые времена года: Лето и Очень. Он любит дождь.
- Его любимая еда: гамбургеры.
- Его главный страх: остаться незамеченным.
- Он любит играть в баскетбол.
- Он любит goguma пиццу.
- Его идеальный тип: спокойная, с большими глазами и белой кожей, которая так же будет ему другом.


DK:

도겸 / DK / ドギョム
Настоящее имя: Ли Сокмин (Lee Seokmin)
Никнейм: Mr. Hat
Псевдоним: DK (Dokyum)
Значение псевдонима: Dokyum буквально означает "делать вещи в различных направлениях", скорее всего, он стремиться быть всесторонним артистом.
Команда: вокал тим (Vocal Team)
Дата рождения: 18 февраля 1997
Группа крови: RH-O
Родной город: Suji-gu, Yongin-si, Gyeonggi-do
Рост: 178.5cm
Вес: 66kg
Размер обуви: 280mm

"Хватило всего 10 минут, чтобы понять, что Сокмин парень с добрым сердцем, который любит шутить и веселиться. Вокруг него всегда полно народу, и не секрет, что у Сокмина есть такие прозвища как ‘эндорфин Сынквана' и ‘собиратель хёнов’. Было время, когда он отрицательно смотрел на вещи, но после становления трейни, стал тем парнем, которого мы знаем сейчас. Сокмин говорит, что момент, когда он стал трейни, был для него поворотным и заставил начать усерднее тренироваться и делится энергией с окружающими. Он еще не испытал настоящей любви, но ему больше нравится быть с участниками SEVENTEEN, чем пытаться найти девушку. Сокмин говорит, что на данный момент у него только одна цель – попасть на сцену и блистать.

- Песня, которая характеризует меня: Jekyll and Hyde OST 'This is the moment'
Эту песню я исполнял на вступительном экзамене в старшей школе и на прослушивание. Каждый раз, когда слушаю ее, накатывают воспоминания."

- Раньше, он был учеником "YP Music Academy", но потом перевелся;
- Является последним участником 17*;
- Сокмин рассказывал, что когда он стал трейни, то был очень одинок, но вскоре он со всеми подружился;
- Хансоль и Джису, считают его, самым веселым участником.
- Раньше Сокмин был тихоней, но после того как он попал к Seventeen... его понесло в заоблачные дали.
- Его идеальный тип: сексуальная девушка.


JeongHan:

정한 / JEONGHAN / ジョンハン
Настоящее имя: Юн Джонхан (Yoon Junghan)
Дата рождения: 4 октября 1995
Команда: вокал тим (Vocal Team)
Группа крови: B

Факты:

- Китайская линия ,преподаватель китайского Junghan
- Джонхан называет себя ангел, потому что, его день рождения 4 Октября
(Число 1004 читается как чонса (Chunsah), чонса означает ангел)
- Он очень любит корейскую еду, особенно рагу;
- Возможно вы не поверите, но он и правда не любит конфеты;
- Джунхан говорит, что Джису был первым, кто с ним познакомился;
- Они с Джису очень близки.


Joshua:

조슈아 / JOSHUA / ジョシュア
Настоящее имя: Хон Джису (Hong Jisoo)
Английское имя: Джошуа Хон (Joshua Hong)
Псевдоним: Joshua
Команда: вокал тим (Vocal Team)
Дата рождения: 30 декабря 1995
Группа крови: A
Родной город: Los Angeles, California

"После 4-х часового интервью с участниками SEVENTEEN, зашел Чжису и поставил передо мной напиток со словами: «Вы выглядите уставшей». Он пел в церкви, которую посещал и, видя, как люди проникаются его пением, начал мечтать о том, чтобы стать певцом. Чжису оптимист, положительно смотрящий на вещи и он без конца улыбается. По его словам, он не может просто попросить кого-то об услуге или обсуждать людей. Чжису беспокоится о том, что причиняет неудобства другим участникам SEVENTEEN тем, что еще не так хорошо танцует. Мы надеемся, что сможем увидеть Чжису на сцене, что он будет трогать сердца людей своим пением и безупречными танцами с остальными участниками.

- Песня, которая характеризует меня: Gabe bondoc - gentlemen don`t
Я начал играть на гитаре и полюбил музыку еще больше. Он делает такую музыку, какую сам хочет, и результат выходит потрясающим. Мне нравится то, что он делает."

Факты:
- Он любит читать, спать, кушать, играть на гитаре и петь;
- Его любимые цвета: голубой, чёрный, коричневый и розовый;
- Джису обожает футбол;
- Он любит анимэ;
- Джису христианин.
- Джису любит смотреть ужастики.
- Любимое животное Джису-Кролик



SEVENTEEN | NEW BOYSBAND | PLEDIS BOYS
https://vk.com/pledis7teen_official
  Ответить с цитированием