Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аромат женщины / Scent of a Woman (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 11:50   #22
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть и влюбилась ...безответно в дораму...она взлетела в моем списки на первые места...с чего бы начать...первый раз когда я растягиваю дораму и смотрю по серии в день...романтично!чувственно и за серце цепляет, настолько много емоций, что даже не знаю, что сказать, так переполняют емоции...вчера посмотрела 8 серию и словно на зыбком песку, всё только будет впереди...я никогда не плакала при просмотре, а здесь просто слёзы сами катились и смеялась тоже!Актеры молодцы!!!Дон Вук лапуля!)просто прелесть!няма)))(заинтересовал меня после просмотра "Моя девушка")...кстати, причоха здеся мне чем-то напоминает ГГ из "Таинственного сада" и глазки, ню прелесть...не кидайте камнями, но кокер-спаниель вылитый!...никто не вызывает негативных емоций, даже невеста ГГ...сегодня буду 9ю смотреть!ах...и рвусь и боюсь, что все-таки будет тяжолый конец...а танго!...отдельный разговор!!!!!!!как они душа в душу танцевали!


Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Смотрела еще в онгоинге, осталась под впечатлением, которым, кстати, почему-то не особо даже делиться охота.
Может быть, попозже еще с русабами пересмотрю.
Аватарка оттуда, кто смотрел, наверняка помнит этот момент.
а ава когда он её повез в парк?)))мне так понравилось как он поморщился!!!такой обыженый, словно конфету не хотят давать!!!!
  Ответить с цитированием