Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Предназначенные судьбой / Likit Ruk / The Crown Princess (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 16:16   #10
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
я так понимаю, это одна из традиций Анны
у Чуда тоже английское название было When a man loves a woman - тоже в общем-то, с тайским и близко не стояло. впрочем, как и наше русское
ну а я к чему Ты ещё помнишь, Ань, в чуде ведь изначально было другое английское название Так что тут тоже всё ещё сто раз может поменяться, это ж Анна
Тут-то, надеюсь, не будет переизбытка тупости и драматизма?
Кусочек интервью Анны, в котором она говорит о лакорне. Простите за корявость
Тут:
Вопрос: Скоро стартуют съёмки вашего нового лакорна, и вам также удалось получить самую горячую парочку Барри-Яя в качестве главных героев.
Анна: Английское название лакорна - "The crown princess", я пока не определилась с тайским названием, это романтический лакорн. Как и в случае с "Обыкновенным чудом" (в старой версии - "Муж в рассрочку"), я вдохновлялась старым лакорном (думаю, намекает на "Принцессу"). Я позаимствовала оттуда основную сюжетную линию и главных героев, но сам сюжет претерпел внушительные изменения. Причина, по которой я хочу снять этот лакорн - желание поработать в зарубежной стилистике и сотрудничество с парой Барри-Яя. Главная героиня - наследная принцесса, в то время как герой - морской офицер. Это обычный романтический лакорн. Что касается графиков пары Барри-Яя - мне пришлось прождать целых 4 года!!! Из-за их плотных графиков ожидание так затянулось. Все думали, что, стоит мне только сделать на них запрос - и я тотчас их получу. Это неправда! Я долгое время продолжала делать запросы на их графики, пока, наконец, они действительно не попали ко мне.
Но иногда, если ты уверен, что цель оправдывает средства, то 4 года ожидания того стоят. Что касается съёмок за границей, нам не потребуется много времени для этого. Нам лишь нужны красивые виды, чтоб показать родину главной героини перед тем, как она попадёт в Таиланд. Съёмки планируется начать в течение ближайших двух месяцев, потому что мы всё ещё ждём некоторых актёров и т.д.

Кароч, я так понимаю, ждут, пока Яя закончит съёмки в "волнах".
Ну, она прямым текстом не говорила, что это "Принцесса", это лишь догадки фанатов.

Уже предвкушаю тонны драмы по этому поводу от героя. "Ах, я люблю тебя, но слишком низок статусом, поэтому устрою свадьбу со злыдней, чтобы ты меня разлюбила и отвернулась"
Mentha вне форума   Ответить с цитированием