Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 13:26   #8091
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Официальное извинение по поводу ситуации с песней "All The Way Up" от Дэвида Энтони.
Цитата:

Уважаемые B.A.P, TS ENTERTAINMENT и фанаты,
Меня зовут Дэвид Энтони, я продюсер и один из авторов песни "All the Way Up". Я бы хотел принести свои официальные извинения.

Во-первых, мне очень жаль за то, что произошло. Я был настолько счастлив, когда услышал новости о недавнем релизе B.A.P и их невероятном выступлении с этой песней, и мне не потребовалось много времени, чтобы узнать, что фанатам тоже понравилось. Но, к сожалению, это прекратилось из-за моей огромной ошибки.


Я живу в Лондоне и работаю на азиатском рынке всего полтора года, поэтому я до сих пор изучаю правила и небольшие различия между азиатским и западным рынками. К несчастью, одно из недопониманий произошло сейчас, и я чувствую ответственность за него, хотя я не скрывал песню Гонконгского артиста.
Когда обратились сразу ко мне, я подумал, что было бы лучше, если бы я сам разрешил эту ситуацию. Поэтому я не уведомил "The Kennel" о случившемся положении дел.


Я признаю, будучи взволнованным из-за того, что песня попала к обоим артистам, я не придал этому много значения, потому что не знал, что это может привести к проблемам. Глупо, но тогда я думал, что артисты могут иметь одинаковые песни, если захотят, так как они выпускают их на разных территориях. Поэтому, когда
The Kennel сообщили мне, что B.A.P хотят образец песни, я лишь одобрил это, пологая, что я не сделал ничего плохого. Все это произошло из-за моего недостатка знаний и опыта.


Я должен был лучше поддерживать связь с "The Kennel" по поводу этой песни, и я осознаю, что я был неосторожен, и это повлекло за собой огромную проблему.


Я бы хотел принести мои искренние извинения перед лейблом, фанатами и, самое главное, перед B.A.P, я очень сожалею об этом.
Пожалуйста, примите мои извинения. Я обещаю вам, что это больше НИКОГДА не повторится.
Это урок, который был выучен мной, и я хотел бы попросить прощения за свою ошибку, я буду готов сотрудничать любым возможным путём, дабы решить данную ситуацию, потому что я знаю, что ответственность за неё лежит на мне.

С наилучшими пожеланиями,
Дэвид Энтони
B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote
cr: bap fancafe
  Ответить с цитированием