Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 06:11   #8597
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[сегодня Дэ не будет ...так как через 30 минут мне уходитЪ в ночЪ ...а я еще не собрала .. ]


TWITTER † 19 декабря — Сообщение от Дэхена
Цитата:
Очень благодарен фанатам, которые пришли посмотреть «All Shook Up»(,) сегодня действительно холодно. Пожалуйста, не ждите снаружи(.) Вы простудитесь, это будет очень грустно(,) так что я коротко поприветствую вас на стоянке перед уходом! Пожалуйста, смотрите оставшиеся два (акта) с большим наслаждением и волнением(,) спасибо.
С сегодняшнего дня, 19 декабря, до 31 декабря разрешено фотографировать артистов во время выхода на бис на 'All Shook Up'
....:

[FANACCOUNT]
Мюзикл «All Shook Up» и разговор с фанатами после мюзикла
:


Дэхён был ТАК хорош сегодня Кажется, теперь он чувствует себя комфортнее на этой сцене...он много импровизировал и столько шутил 3

Ещё, с сегодняшнего дня Дэхён не будет больше брать подарки после мюзикла, только письма. Всем тем, кто подумывает прийти с подарком...

Дэхён: В этом мире столько вопросов, но мы не должны так сильно задумываться/думать о них. Просто следуйте естественной манере (того, как) вы делаете что-то и проводите счастливую жизнь. Если будут какие-то проблемы/происшествия/ситуации, (с которыми) я столкнусь в будущем, я решу их сам.
Фанаты: Еей, давай сделаем (т.е. решим) это вместе!
Дэхён: Если мы будем решать вместе, проблема станет только больше ^^;

Уверена, что Дэхён имел добрые/хорошие намерения, говоря об этом. Это не так, что он собирается держать их [проблемы] в себе и страдать, больше похоже на то, что браться/решать их профессионально?

И ещё, пожалуйста, помните, что некоторое теряется из-за перевода. Мы все (прим.: подразумеваются по большей части фанаты, которые часто видят Дэхёна) знаем Дэхёна, поэтому давайте просто доверять и уважать его решение.

Я знаю, трудно поверить, но Дэхён действительно сильный человек...да, мягкосердечный, но ещё чертовски упёртый... Если вы не можете верить его силе, тогда поверьте его упрямости/упорству. Эта упрямость/это упорство делает его сильным как личность. Он не тот человек, что скрывает свою боль. Он слишком упрям, чтобы страдать/терпеть тихо/молча.

Дэхён сказал, что он благодарен фанатам (за то, что) они всегда заставляют его улыбнуться ;; я так счастлива, что он так ярко/сильно выражает свои эмоции.

Он был таким "оппой" сегодня говоря обо всех этих ограничениях и отдавая распоряжения. Мне действительно нравится эта его сторона. Он с уважением сказал нам, что именно он хочет, при этом выслушав наши желания.

Дэхён сказал, что он самый счастливый, когда он с бейбис :3

Дэхён проделал потрясающую работу на сегодняшнем выступлении, также я много разговаривал с ним, как обычно, и это действительно заставило меня почувствовать себя лучше...

Про подарки: он не говорил, что не будет вообще принимать подарки, а имел в виду, что только после мюзикла — когда он едет домой.
cr: ootamind + glacks419 + : Victory†
trans. cr: himchansass
JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием