Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ночь, которой не было / The woman who forget her love /Sadtree tee lok luerm (Таиланд, 2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 12:57   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Это сериал для очень...очень...очень заядлого лакорномана
Потому что если вы начнете смотреть это видео лепить сериал по кусочкам... только тогда можете считаться лакорноманом в авторитете. Убийственное видео...излепила из чего было... был кой какой плейлист, но я его утеряла. Так что можно еще нажать вот эту кнопочку чтобы окончательно вынести себе мозг https://www.youtube.com/channel/UC7t...cyKQzvQ/videos
и не стесняясь рыться.
Так как я спешила как-будто завтра апокалипсис, то многое пропустила при просмотре....печалька. Если ссылка доживет, то пересмотрю.
ПРО ШО КИНО...
Жесть... не поселок, а звери, но завидую выдержке героини. Постоянный стресс. Железная леди. Мужичок тормозок и неадеквашка, и помощи никакой. Я бы вышла за другого , а она его подружке отдала.

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Так здесь идея названия что она потеряла память? У неё что амнезия?
Света, я сама не поняла откуда такое название. Амнезии я у неё не обнаружила. А в ту ночь она избитая потеряла сознание и с видео у меня накладка этого момента, но по моему ничего не было. Это хотела ей доказать подруга, когда предлагала запись злыдней. нужно пересмотреть...однозначно!

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Ну так как бы назвать этот лакорн? Забытая любовь?
Я вообще не понимаю, что она там забыла...что любовь так точно нет или английское название подразумевает ночь "изнасилования"???
Я бы лучше назвала Ночь, которой не было.
mai вне форума   Ответить с цитированием