Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Опустошенность / The Nether Mind / Badarn Jai (2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 22:13   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Смотрела под настроение и не жалею! После "Покинутого рая " не могла смотреть на Аума. Так мне эта пара не понравилась. До сих пор не пойму, почему их так часто снимают вместе. Но как же хорошо ему удаются роли психически нестабильных. Я прям тащусь и уже дотащилась до " Терапии мести". Может у меня тоже весеннее обострение.. Аум прям как князь Мышкин... Марджи хорошо сыграла. Этакая легкая на подъем и оптимистически настроенная молодая девушка, которая может растормошить дядьку.Выглядела она не очень,но когда приодели так Аума и возбудила. Тут на ум приходит фраза из "Нереальных историй": Не хочешь чтобы тебе изменили, изменись сама! В проявлении горя мне больше понравился сосед Мит я в него влюбилась. Кун Ту просто украшение "стола". Без нее было бы жутко скучно. Хотя в "Воре.." она меня не впечатлила.Тут очень понравилась.Так что если будет настроение, смотрите! За перевод отдельное спасибо команде.
mai вне форума   Ответить с цитированием