Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Леночка (Sorsik), с Днем рождения!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 10:10   #4
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленааа! С Днём Варенья! Щас будет долгая и прочувствованная речь по поводу, учти
Речь))):
Я уже не раз говорила, что ты для меня на Альянсе не просто самый первый, но и самый близкий друг. Ведь говорила же? Если нет, то знай А ещё самый вдохновляющий - вот кто бы меня, кроме тебя, учил, подпинывал ласково и вообще приучал к тому, что точек зрения в природе есть чуть больше, чем только моя собственная? Это бесценно, правда. Как и твоё бесконечное терпение, направленное на такого иррационального, непостоянного и проблемного Веника. Wo ai ni, короче, и раньше, и всегда
Вот уже второй год так получается, что моя наглая морда злостно нарушает традицию и богохульствует, поздравляя с пустыми руками Впрочем, даже чистосердечное раскаяние на хлеб не намажешь. Лен, заказывай, что ты хочешь? Любой каприз во искупление моего чудовищного свинства, клянусь подтяжками Кю И не вздумай отказываться, иначе я обижусь и на полгода пропаду рефлексировать
П.С. Флорист из меня аховый, но я старалась)))



Если те, что выше, недостаточно фиолетовые...

  Ответить с цитированием