Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В сиянии солнца / Sunshine / Tawan Tor Saeng (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 22:40   #17
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, блин, как меня убивает продолжительность серии... Я только на 3-ей... В день больше 1 не посмотришь...
Нравится мне пара Раса+Пакапон (имя то какое), конечно в "Любви никогда не умирает" процесс "общения" героев нравился мне гораздо больше, но то мои "тараканы"...
Я вот что не могу понять, почему сценаристы тайских сериалов так "уродуют" сюжет добавляя таких приставучих второстепенных героев? Я бы на месте ггероев урыла бы за навязчивое внимание к своей персоне, а тут...

Поняла, что актер играющий Пакапона мне нравится. Он вызывает во мне улыбку, что редкость. Хотя я не могу не отметить тот факт, что актер он еще очень не опытный. Хотя может это его амплуа. В общем, смотрю только из-за него. Хотя и не всегда одобряю поступки его героя. Надеюсь, он не отпугнет меня как зрителя. Позитив в виде жарких тайских красот мне очень нужен))))
  Ответить с цитированием