Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой рыцарь / Suparburoot Look Poochai (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 04:37   #12
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Телемундо и Телевиса тоже удаляют с Инета сериалы, а у них тоже полно не шедевров.

Сама я платить готова за то, что того стоит. Если мне нужен диск я его куплю (кстати, некоторые из купленных мной ДВД не воспроизводятся в проигрывателе из-за кода региона)
Но за то, что показывают по ТВ платить я не готова. Мне хватает того, что я по 250-300 руб. выкладываю в кинотеатре, деньги за впустую потраченное время мне никто не вернет.
Как бы мы, Европа, узнали о тайских лакорнах, корейских дорамах, новых ЛА-сериалах, не будь Инета. Радовались бы, что мы следим за их актерами, за новостями, в курсе событий как говорится. Притащили бы сюда лучше фанмитинг какой-нибудь (я б не отказалась сходить на такое) или концерт устроили, срубили бы денег и зажили бы все счастливо.

Ух, глянула я первую серию.Сложилось впечатление, что у лакорнов Нефритовая кровь дракона и Мой рыцарь один сценарист. По крайней мере, серия держит в напряжении. Поршик как всегда хорош. Я в шоке, оказалось, что слепая сестра вовсе не сестра герою. А герой, так он вообще добрый самаритянин, живущий по принципу - твори добро.

Свет, так может, когда выходил оригинал лакорна он и задумывался как проект для поддержания морального духа. Согласна, в лакорне есть своя изюминка, хотя признаю, что не будь перевода, может и не смотрела бы его, а то уж герой больно правильный аж до жути. Девочка-героиня страшненькая, и когда герой говорит, что она красавица, это забавно смотрится. Мне интересно с кем будет слепая девушка. В ОСТе она с парнем, похожим на Бо, который на трубе играл, но он же глупый такой.
В инете есть видео, где 2 парочке устроили джазбэнд, так что песен видать много еще будет
В этом лаке, как и в Муже, китайская семейка-гадюжник, а еще у них по 2 имени. Свихнуться можно. Не знаю, заметил ли кто, но в лакорне активно ругаются матом. Одни писчалки.
Мда, прежде чем переводить, нужно было глянуть прежнюю версию. Героя в конце оставили слепым, да еще и в инвалидном кресле. У меня нет слов. Надеюсь в этой версии все не так.

Отдал всего себя за жизнь любимой, а теперь пусть она помается.
У главных героев финал одинаковый.
Вообще странный лак. Из кратких моментов того, что видела - главные герои -двоюродные брат и сестра.
Скорее всего режиссер просто подчистил кое-какие мелочи + тут же уже другой период.

Тайцы меня убили... Мои самые худшие опасения подтвердились. Сценаристу "2" за последнюю серию. Сделать главных героев двоюродными братом и сестрой - это круто. Если б я сначала посмотрела концовку лака, наверное, не стала бы переводить. Не люблю такое. Я все-таки за романтик.

Я пока только кусок 16.1 глянула, может, за 3 куска он перестанет быть братом, хотя маловероятно. Как парень ревел, когда отец Пэ ему правду-матку выкладывал. И главное, Пэ его тоже полюбила...
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием