Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цена счастья / The value of a person / Kha Khong Khon (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 14:51   #12
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что Пор хорошо играет, нэ?
ничего лишнего, мне очень в Таддао впечатлил, несмотря, что внешне и не красавец, но предполагаю, что для тайца он очень хорош собой )) особенно в начале, когда он очень самодовольный был, было очень комично.
И Кен еще тоже хороший актер (фильм смотрела и половину Покинутого рая), хотя его манера артикуляции при разговоре мне несколько напрягала (в рае), но потом привыкла, надо бы досмотреть .
И Nadech очень артистичный )) Понг пока на 4 месте )) по числу просмотренных лакорнов. Пока этот досмотрю, а там может тоже Понгом заинтересуюсь )) кто-знает.

Забавно, что главную героиню зовут "Банан" почему-то очень насмешило.
What's 'Gluay' mean?
Just a banana

Посмотрела 13 серий. Где то до 11 было нормально смотреть, интересно. Может потому что я не много сериалов тайских смотрела.
А дальше- недопонимания, высосанные из пальца, упрямство на пустом месте, куча людей, которые лезут не в свое дело и главные герои, которые вдруг лишились и характера, и голоса, и здравого смысла.
Если это продлится еще 9 серий, то ... будет печально ))
Еще, вот если бы смотрела корею или японию, то от истории девочки обрыдалась бы. а тут мне параллельно, не умеют тайцы трагедию снимать, но может и хорошо ))

Девочку зовут Магги (от Маргарет, ведь мама англичанка), просто они ударение на последний слог делают.
А где там Нун в свадебном платье? Розовое? оно же на помолвке было кажись.

Мне кстати понравилась актриса в главной роли, живая. Могли бы только прическу поинтереснее сделать, хотя ей и так идет ))

http://www.youtube.com/watch?v=hR1Pr...el_video_title


http://www.youtube.com/watch?v=x_UR7...eature=related
тяжело ему наверное было играть такого неулыбчивого парня
  Ответить с цитированием