Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цена счастья / The value of a person / Kha Khong Khon (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 15:05   #13
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Пор хорошо играет, нэ?
Из всех кого перечислила согласна. НО. Пор интересный актер, но не лучший, средненький такой. Играет хорошо, но не вызывает чувства ах хочу его еще где-то увидеть. Смотрю с ним то, что по сюжету мне нравится. Отностельно Надеча мало что могу сказать, скорее я его еще не знаю, не рассмотрела и пока он у меня даже не в 10 лидеров. Относительно Кена, согласна, он играет по большей части жестами. Это его манера. Но как актер очень сильный. Хотя при всей моей любви к нему он уступает Понгу. Тут я предвзята )))
Какой бы тяжелой ни была эта неделя в плане серий, а они действительно требуют внутренней подготовки, все закончилось. Самые худшие предположения оправдались. Как жаль, что не могу закидать тухлыми помидорами сценариста и режиссера, просто непростительно так поступить с.... Но вот капсы серии на будущей неделе меня немного порадовали. Очень хочу продолжение. На Санворлде написали, что будет 19 серий. Интересно, если так, то на следующей неделе нам покажут 3 серии и потом одну перенесут или сразу все покажут.... Хотя некоторые говорят, что из-за высоких рейтингов лакорн продлят до 24 серий. Интересно, это ж как нужно будет затянуть концовку...

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Девочку зовут Магги (от Маргарет, ведь мама англичанка), просто они ударение на последний слог делают.
А где там Нун в свадебном платье? Розовое? оно же на помолвке было кажись.
Мне кстати понравилась актриса в главной роли, живая. Могли бы только прическу поинтереснее сделать, хотя ей и так идет ))
По транскрипции с тайского девочку зовут Марки. У них нет буквы Г, она меняется на К. В английском варианте имя пишется Margy

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
интересно ))
Ой, да там убиться веником легче, чем понять что на что меняется. Иногда с именами такая проблема, что просто матом ругаться хочется Это извечная проблема воспроизведения тайского языка. ))) Еще мы када до этого доперли, выяснилось, что наш обожаемый ПонГ оказывается ПонК. Мы с Женькой (Хатшепсут) долго ржали с этого имени. Потом все же решили Понком его не называть. Мне это имя почему-то поросеночка напоминает, а он на поросенка не похож. )))
Ну что ж. Закончился лакорн. Итого 20 серий. Что могу сказать? Мне понравилось настолько, что уже просто дождаться не могу, когда к проекту приступим. Поделюсь немного впечатлениями:
спойлерно:
Серии держали в напряжении до самого последнего эпизода. Лакорн полностью оправдал жанр мелодрамы. Нун и Понг замечательно сыграли. Да и все актеры были на высоте. Давно я не получала такого удовольствия от просмотра лакорна. Единственно, что меня расстроило, я так и не дождалась рождения малышки в финальной серии. Не показали они этого ((( Я тут читала комментарии на санворлде, так там всегда ругали брата Клуэ и Тэда. Их высавляли упрямыми эгоистами. Не знаю как кому, но мне их было жаль. Иногда их упрямство доходило до крайней точки, но в то же самое время не возникало желания прибить, как у некоторых на форуме санворлда. А Тэд мне очень нравился, может потому что люблю О, еще с "И завтра я все еще буду любить тебя" и с "Цветка у обочины" ))). Он добрый, преданный, заботливый, но таких как правило не любят (((. Да, согласна, Лаку он не конкурент, но всетаки, почему его оставили с разбитым сердцем? Почему ему как и Пиману не нашли пару?.. Жаль, а ведь осадок от этого остался. Определенно, этот лакорн я еще не раз буду пересматривать. Но так грустно, что закончился. Хочу еще . Хотя и понимаю, что продолжение бы все испортило. Серий в самый раз, не много и не мало.

тыц:






















elena2310 вне форума   Ответить с цитированием