Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Hey! Say! Jump
Тема: Hey! Say! Jump
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 15:07   #30
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию POPOLO 2011.04 (YAMADA'S Q&A)

интервью:
в1) Твое любимое место в школе?
Библиотека, обычно там нет людей и очень тихо можно расслабится. Иногда я со своими одноклассниками, сижу там.

в2) Каковы твои воспоминания о школьных клубах (кружки)?
Я не состою ни в каких клубах, но когда я смотрю на тренинги людей из клуба тенниса, выглядит что им очень весело. Я бы хотел попробовать себя в теннисном кружке.

в3) Твои воспоминания о заседании комитета?
Я состою в дисциплинарном комитете в моем классе. Поэтому я должен следить за поведением и дисциплиной моих одноклассников. И конечно я должен дисциплинировать больше всех себя в первую очередь (смех).

в4) Твои воспоминания о твоем прошлом учителе.
Когда я был все ещё в пятом классе, мой учитель был как настоящий "Учитель Кинпачи" (посмотрите аниме Kinpachi Sensei)) и я очень любил его. Во время классного урока он все время шутил и пукал(!). Очень смешной учитель.

в5) У тебя есть какие нибудь воспоминания о весенних каникулах?
Перед вступлением в старшую школу, я очень нервничал. Я был очень стеснительный, я не был "Я надеюсь завести 100 друзей" я был "Я надеюсь завести хотя бы одного друга" (в Японии есть песня с фразой "Я надеюсь завести 100 друзей" или click here)

в6) Твои воспоминания о пути в школу.
Я думаю люди которые идут в школу на электричке понимают мои чувства. Наполненный до отказа поезд очень изнурительный (или тяжелый) Особенно летом это как... извините меня (смеется).

в7) Твой любимый ланч?
Конечно мягкая лапша! Я кладу в неё очень много соуса. И я люблю шутить "Молоко из носа". (я ни че не поняла переводчик с англ чота начудил)

в8) Ты хорошо готовишься к тестам?
Конечно очень хорошо. Я очень завидую интеллекту Чинена. Но я очень люблю уроки иностранных языков, у меня много опыта и поэтому я думаю получить все 100%.

в9) Какова твоя дисциплина на табеле успеваемости?
Там написано "спокойный". Но сам по я себе я не спокойный человек. Это бывает весело почитать мой табель успеваемости.

в10) После окончания учебного заведения. Как ты будешь признаться девушке которая тебе нравится?
Я бы сказал "Ты мне нравишься, поэтому выйди со мной". Даже утром, если будет благоприятная обстановка, я признаюсь. Но было бы очень плохо если меня отвергнут в это утро.

взято my.opera.com/KiraLy1/blog/
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием