Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 21:55   #3643
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ryeowook: Химчан парень-болтун в B.A.P!
HC: Да, мы только начали запись, а я уже наговорил много лишнего.
Ryeowook: Тебя так же называют королем оптимизма?
HC: Да, сначала я был очень пессимистичен. Но сейчас, когда у меня появились младшие браться, я думаю, я изменился.

── Q: Говоря о японских диалектах, что вы помните?
Дэхён: Sukiyanen (Ты мне нравишься).
Химчан: Meccha sukiyanen (Ты очень мне нравишься), meccha oishiinen (это очень вкусно).
Чоноп: Nandeyanen! (Что за!)
Ёндже: Honmani? (Действительно?)

── Q: Если бы вы могли дать имя этому танцу (п/п: танцу "Excuse me"), то какое бы оно было?
Джело: "Орангутанг"? (смеётся)
Чоноп: Танец "Давайте поиграем"? (смеётся)
Дэхён: Танец "Свободный герой"?
Химчан: Не будет ли лучше, если мы позволим японским фанатам самим дать ему название? (смеётся)
cr: 140829 B.A.P「EXCUSE ME」SPECIAL INTERVIEW | eng. trans. cr: tvxqluff (cassie_babyz @ twitter)

[FACT]
Чоноп о Джело:
Это странно, но все, что он делает, это мило!

[FACT] Из интервью
Иногда ежедневные мысли вдохновляют меня, и я могу забыть их, если не запишу! Для других эти заметки с мыслями - ничего особенного, но для меня они как сундук с сокровищами. Я все еще не могу писать тексты, которыми я доволен, поэтому пока что я откладываю их. Но я надеюсь, вы не будете долго ждать момента, когда сможете услышать мои слова.

Стиль Дэхён-хёна невероятно прост, но я думаю, что его специфичность заключается в том, что порой он использует дополнительные цвета и дизайны, которые подчёркивают весь его стиль. И недавно он стал ещё более симпатичным! Да! (усмехается)
© Zelo
cr: 140902 KPOPSTARZ INTERVIEW - “EXCUSE ME” | eng. trans. cr: cassie_babyz
  Ответить с цитированием