Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 365: бросить вызов судьбе / 365: A Year of Defying Fate (Корея, 12 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2020, 21:49   #29
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тэкс, я начала. Тяжко нонче с дорамами: то всё слишком медленно, то слишком быстро. Первая получасовка ушла на то, чтобы к темпу и режиссуре приноровиться. Японский след кста ощущается сразу) Про оригинал ничего не знаю, но та же Игра лжецов приходит в голову. Группе рандомных людей делают предложение, от которого сложно отказаться, а последствия непредсказуемы. Интригует. Ну и 12 серий - тоже хорошо))

Чжи Хён прям отличная была в сцене разговора с хахалем и подруженцией. Ржу над Чжун Хёком, когда он начинает фанбоить)) Мущщина, вы на 10 лет старше, узбагойтесь В общем, оба лапуси, обоих люблю))

АПД. Вторая серия.
Я:

Вотэтоповороты и трупы один за одним, ничо не понятно, но оч интересно Лапуси тоже молодцом, быстро наладили коннекшон)) Даже концовка не расстроила, они должны всё преодолеть) В этот раз лапе не придётся другой отдел доставать) ты из убойного, отпуск закончился, вот и расследуй)
-------------
Lori, расшифруй мне превью)) Что там ужасного? Я вижу кучу событий, порезанных в лапшу, чтобы сбить с толку.
  Ответить с цитированием