Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Приссана / Prissana (2000 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 01:54   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

eto-ile, огромное спасибо за перевод и озвучку! Что может сделать счастливым лакорномана? То, что он понимает о чем речь в лакорне! Не нужно додумывать и строить догадки, а насладиться диалогами любимых героев!
Еще раз спасибо за Ваш труд!

Некоторые лаки категорически запрещается повторно смотреть глазком Только глазком... и пока не досмотрела все 16, так больше уже ничего и не нужно было!
Душа отдохнула, набралась энергии и позитива! Такие истории снимают стресс, сглаз и порчу!

Я первый раз смотрела эту историю не в оригинале. Хоть и смотрела тыщу раз и сюжет был понятен без слов, но некоторые моменты с переводом сделались "острее".
Я допустим была не такого плохого мнения о Вите (Пол), но тут его речи меня доконали жизненные позиции убили. Перечислять не буду, уж слишком много. Мне понравилось, когда Приссана сказала, что не уважает его. Но вот Анон ничего не видела в этом плохого. Особенно это касалось того, чтобы жить во дворце на полном обеспечении принца. Думаю, что у многих была мечта так присоседиться к дворцу

Шок был из-за ситуации с рождением Приссаны. Женщина была беременна, когда умер муж, а начали трепаться, что нагуляла Дядюшки оказались милейшими людьми. Что один, что второй. Второй рассмешил, когда хотел ухаживать за племянницей Бабушка по отцовской линии жуткая крыса. Могла ведь свою кровь оградить от лишений, так нет...

Главная парочка выше всяческих похвал! Тик, Тэя просто созданы для этих ролей. Любоваться ими и еще раз любоваться!!!
mai вне форума   Ответить с цитированием