Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 19:27   #23
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Una Посмотреть сообщение
Интересно, сколько лет она влюблена в друга главного героя? Сколько лет они знакомы? Вот это меня волнует.
Я нашла, где прочитала про "3 года". В сообщении пользователя Lena под № 21(Спасибо, Lena). Там же отсылка к тому, что они играют в одной бейсбольной командечто ясно и из дорамы, но, ворзможно, это и есть ответ). Возможно, там же она познакомилась и с адвокатом. А может и раньше. С их знакомством я пока не поняла. Почему-то у меня ощущение, что они знакомы дольше, чем с бывшим подруги(но пока не поняла точно). И вообще у парня на неё странная реакция. Я про адвоката. Как он от неё в участке прятался(ладно может неудобно), а как не по себе было, когда кто там его жена бывшая или кто приходил(он женат?) требовать развода(я неправильно поняла?). По мне он к ней теплее относится, чем "неразделённая любовь". А, честно говоря, он и симпатичнее и вообще интереснее. ГГерой ещё по 1 серии дал понять, что не очень-то он активный участник команды. А вот 4-й герой вообще там был? Учитывая, что ему всё некогда - жена, кафе, интрижки...

А ну про жену адвоката я ошиблась, запомнила просто, что кто-то приходил к нему развод требовать(в сюжет ещё тогда не въехала). Друг хотел свести с Юном. Но может он имел ввиду серьёзные отношения, а не просто знакомство, т.е. к тому моменту они могли быть знакомы, общаться, но не пара. А "друг" хотел пристроить обоих сразу. "Влюблён в учительницу" Юн? Мне показалось так. Мне он больше нравится, чем тот, что на подружку повёлся. Такие ничего не видящие элементы просыпаются самыми последними, а потом хотят всё на блюдечке(я про того, что прораб/вице-президент).

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.06.2012 в 14:42
Беата вне форума   Ответить с цитированием