Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 03:24   #1008
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже так делаю. Иногда такая ностальджи нагрянет. С чайком, с пледом. В дождливый день... Ну или у кого как. Короче, да.

Моя девушка я пас. Мне и в первый раз не бомбануло. И не тянет. Хотя актёры красивые, все напрочь, и играли норм, но сюжет мне как-то не ахти был. Отель не смотрела. Из очень древнего вспоминаются Зимняя соната и Весенний вальс, Оставь последний танец мне, Роман, Зеленая роза, Дворец(но я это просто не осилю, в первый раз эту тягомотину дворцовую этикетную еле переварила). Ой дофига такого ретро. Всякие там Ким Сам Сун, С какой ты звезды, Влюбленные и тд и тп. Помнится, я на перемотке смотрела Одержимые любовью. Вот может пересмотреть нормально? Или Феникс(порыдаю над участью актрисы, как же жаль), хотя сам сериал такой растянутый просто ахтунг, Зеленая роза такой же(но там хоть какая-то интрига). Короче, не знаю. О вот ещё В эфире. Как раз актриса сейчас в К2 играет. Какая там она была истеричка - любо-дорого. Или Хотельер, хотя я его не так уж и давно смотрела(сцена в прихожей с Пэ Ён Джуном классная). Или чего поближе? Типа Властитель солнца, Нереальная любовь(Дог Го Джин даст море позитива). Люблю Нереальную любовь. О Мэрия ещё, так давно было. Чхун Хян? Паста?Ой, недавно, смотрела видео из Защитить босса, очень юморное. Угорала только так. Скандал в Сонгюнгване? Романтика без правил? Ой, там столько дорам.... Я уже и не помню, что там наши переводили даже, когда ж было-то, сто лет назад. Короче...варианты?
Беата вне форума   Ответить с цитированием