Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Удивительная встреча ^_~
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 14:51   #4
Go'sha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только вчера заморочился этим вопросом, а сегодня набрелш на эту тему)) Честно стоял перед зеркалом и думал "а что же скажу то?" если с тайваньской любимкой я смог придумать вариант "хай, май нейм ис...", и то, славатехоспади, она инглиш знает, то вот с японской - полная лажа(
Почему то выставляю себе ситуацию знакомства банальным перелетом "москва-есентуки" воздушная ямка - разлили сок - надо в туалет ожиматься - случайое касание - смущенная улыбка - прощание... а по прилету "это опять вы? я так рада! я никого здесь не знаю, да и гид потерялся..." ну а я такой герой - естественно помогу)) Ещё была ситуация обложиться динамиом и прокрасться на концерт к любимке, а там под клич "щавсехпорву" вытребовать ужин... но это скорее фантастика(
Вот после таких симуляторов как-то расхотелось знакомиться, и, к ужасу для себя, пришел к выводу, что люблю своих любимок за их роли или музыку, потому что попадают под настроение...так что знакомиться в реале - скорей всего будет большое разочарование...
  Ответить с цитированием