Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь на райском острове / Love Happens on Paradise Island / Ubath Ruk Koh Sawan (Таиланд, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 04:59   #6
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сейчас вообще ничего не открывается, хорошо успела скачать 5 и 6 с утричка начну смотреть.

ЗЫ: И да меня зацепил фотограф))
Ух что-то глаз лег на этого пострела, который везде поспел. Прямо у него моторчик в попке там видимо стоит))

И парня мне уже жалко. А по поводу больничек, видимо на этом острове нет больниц, вот и пришлось парню с ней возиться.
Но память то она не полностью потеряла, ведет как ребенок но не совсем. Вон героя то стесняется. Да и на его угрозу поцеловать если ударишь отреагировала, как среднестатистический герой лакорна)) что-то мне подсказывает она только придуривается, что память потеряла, чтобы не возвращаться к дяде. Очень уж боится свадьбы. Вот и выбрала такую стратегию. А так то она героя к себе пока не подпускает, хотя вон парень наездной попался)))

Цитата:
Ань, твоё мнение по поводу родства героев-мужиков. Это его семья?
Мне кажется что родственники. Но не отец и родной брат, а дядя и двоюродный брат. Даже вполне вероятно, что просто они его вырастили, как родного. Просто мне кажется если были бы родными. Он бы жил с ними, а так наводит на мысль, что не такие уж и родные....

Цитата:
Почему Ран живёт в той хижине с любовным томлением на море? Ждал пока прибьёт к его берегу девчонку
Он этого видать и ждал. Видать в детстве гадалка предсказал, приплывет жена на желтой лодке))) вот и решил не упустить)))
  Ответить с цитированием