Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь и брак / Love and Marriage (Корея, 2008 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2020, 19:57   #47
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Что происходит у нее в голове, с какой скоростью там проносятся мысли, ну или чё у них за орбита вращения? Я, хз товарищи.
Кривая орбита, как нам объяснили

Ну, не знаю, мне в итоге показалось, что они, две девятихвостые лисицы, нашли друг друга
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Но отдаю должное сценаристке, он сделал это очень романтично. Всех бы так разлучали в конце (Саша это не спойлер )
Финал романтичный, ничего не скажешь)
Я одного не понимаю... вдвоем на Кубу совсем никак?
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
И как же я тут орала
Я начала хихикать чуть раньше )))
Что на девушку наговаривать, если у нее наследственность такая, может, уникальная Дуре 27 лет, ее от мальчика отдирают руками )) Предыдущего, я так понимаю, родаки предварительно кастрировали, что позволили пять лет встречаться
Это те родители, которые в прошлом веке жили в гражданском браке и поженились по залету... Я еще молчу, как у отца семейства бурно гормоны играли, что мать столько лет спустя на развод подавала)
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Итог: если вы баба с пулей в голове, ищите себе мужика, который любит математику.
Ему будет в кайф каждый день долбаться с задачами без решения
Совет на 100 баллов
Зато с ней ни разу не будет скучно ))) если не говорить о том, что я вообще уже чет забыла, как их угораздило влюбиться

Досматривала с 11-й серии и показалось, что начали проблемы высасывать из пальца. С этим разводом родителей, потом "вам нельзя быть вместе", потом "я хочу 1 месяц посамосовершенствоваться", потом "я поехал на рыбалку" и наконец "не поехать ли тебе на кубу")
Хотя моменты вне сюжета: как она месяц по городу гуляла и его заезд на велике - мне понравились. Именно сам размах. Могли бы у Кубу показать

В общем было мило, но чего-то не хватило
Cale вне форума   Ответить с цитированием