Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ледяная фантазия / Ice Fantasy / Huan Cheng (Китай, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 17:35   #85
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня врагов-соперников любить не получается)
По поводу бабули терзают смутные сомнения... сдается, что с ней не все однозначно... слишком уж она эмоциональна и тепла для льдышки (даже со скидкой на старческий маразм) Больше на полукровку смахивает. Захотите сравнить с Ка Со? Так он в королевстве был излишне любознательным, а раскрываться стал в мире смертных ИМХО

Три дня без интернета - и я посмотрела 44 серии!:

Бедняга Ка Со!(((((( Такой потерянный((((( Ши заставляет нервничать - что-то он заигрался... жди беды! Да и мать его дамочка мстительная. С ней не забалуешь.
Племена одно краше другого! Но МедведЕй не переплюнуть никому!))) Битва вождей треш полный!))) Вроде уже столько серий позади, а вопросов все равно меньше не становится. Что сильно утомляет, так это ужасный перевод! Фразу "Она пришел" я прощаю исключительно носителям армянского языка(

1. Любовная линия меня очень радует)) Так мило смущался Ка Со, когда застукал Ли Ло в
озере и так отчаянно отнекивался от роли "отца"))) В любом времени и измерении, если ты неподходящая партия, то все твои заслуги перед Отечеством меркнут и ничего не стоят в глазах потенциального свекра и свекрови, увы. Обидно было за Ли Ло. Интересно, когда она воскреснет, все ее проклятья исчезнут?
2. Наконец-то ясно все с рождением Ши!!! Потому как я уже напредставляла, что и мать ему не родная. Против генетики не попрешь! От кого-то же голубые глаза и белые волосы должны били достаться! Вообще, его персонаж более яркий на фоне всепонимающего, благородного, правильного (аж до зубовного скрежета!) Ка Со. Я плакала, когда душа Ши и Ка Со говорили в мире грез Надеюсь, его тоже воскресят Лотосом!!!
3. Кого точно не хочу опять видеть в мире живых - так это русалку, которая Принцесса Лань!!! Боже! Терпеть не могу такой типаж в жизни! Назойливость, которую ну никак не скроешь под дружелюбием! вкупе с любопытством, порождающим всевозможные проблемы для окружающих!!! И никто не убедит меня, что она воплощенная деликатность и грация! Прибили бы эту эгоистку еще в первых сериях!
4. Хихикала в кулак, узнав о вкусовых предпочтениях богов) Вспомнила тайский лакорн, в котором беременная Анна так же цветы лопала)) Тем более было странно узнать, что вырастить ледяных зародышей можно исключительно кормя их кровью богов. Как-то даже жутковато - милые малыши, оказывается, прочти вампиры...
5. Бабуля не перестает удивлять! Кем она еще может оказаться?
6. Над "соревнованиями" за корону реально ржала!!! Особенно над вторым этапом
  Ответить с цитированием