Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Превратности любви / The Fate Cupid / Likit Kammathep (Таиланд, 2007 год, 12/12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 23:15   #21
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а тайское это когда два совершенно нормальных человека, образованных,с хорошим воспитанием, еще не договорились, но в результате этого процесса сближаются
Под стол уползла от смеха)) И ведь правда, в лакорнах, изнасилованием герои помечают свою собственность, а героини понимают, что вот это точно, ее мужик))) Я вообще удивляюсь, при изнасиловании, как в представлении тайцев ведет себя героиня? Я уж и так, и так примеряла, не сходится. Или это насилие, и тогда сопротивление страшное, и полученные впоследствии травмы, или это добровольно, но не представляю как героиня себя ведет при этом.Сдается и получаент удовольствие? Не верится. Потому что потом она куксится, и оскорблена до глубины души. У меня пока только одна героиня себя адекватно после изнасилования повела, это в "Покинутом раю". Она его потом до чертиков шугалась, пока он на коленях не вымолил прощение. Я бы тоже простила только с наличием ребенка, так бы ни в жисть, даже если бы поняла что любит. Не смогла бы физически смирится, и захотеть такого мужчину, даже такого как Кен. Столько боли, шантажа, и унижения....
  Ответить с цитированием