Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Две недели / Two Weeks (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 17:47   #294
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Вот то что собиралась еще в прошлом году посмотреть... в итоге когда настроилась смотреть другую дораму, включила эту!
Джуня, привеееет!!!
1 серия:

Пы.Сы. Память в последнее время не так оптом подводит, имена как бы стала запоминать
Сначала по героям.....
Тхэ Сан..... нда, не часто встретишь настолько упавшего в жизни товарища... мальчик (хотя кому-то уже и аджосси! ) по вызову, работает в сомнительном ломбарде, да к тому же имеет пару "ходок" вместо богатого бандита!... Только я думала, раз он подставился, ему за это что-ньть существенное причитается! Ну по крайней мере точно не скудное существование в квартире друга и два выходных костюма как приданое!.... Но за все его грехи за пару дней прилетело ему не мало! И дочь, плюс больна, плюс больна смертельно, плюс без него никак не обойтись!.... Хотя из тех отрывков бурной молодости в памяти ИнХё он изрядно постарался запомниться самым наиужастнейшим образом! И тут его логика такая логичная! Сначала девушку на аборт прямо выталкивать, до этого наорать что они с ребенком ему и задаром не нужны, а потом руками разводить "Оттоке да оттоке, почему ж она так со мной!" И правда, страаааннооооо!!!
Ин Хё сильная и в то же время хрупкая женщина! Не побояться одна родить ребенка, воспитать такое прелестнейшее создание! К тому ж мы (может, пока? ) не знаем сколько времени болеет малышка и как долго Ин Хё встречается с Сан Гу! Скорее всего, какое-то продолжительное время ей приходилось ухаживать за больной дочкой самостоятельно!... да хотя бы просто пережить этот гром среди ясного неба - приговор диагнозом ребенка! И то к Тхэ Сану она реально обратилась в самую последнюю очередь, и не зря!
Иль Сок - в осадок выпала от этого бандюка! Просто до этого видела его в "Я тоже цветочек", и вот какая там он кроткая овечка - примиритель всех обиженных и приютитель сирых, а тут... мама дорогая! Вот это смена образа!!!!
Су Чжин ну что за прелестнейшее создание! И как это часто бывает - дети видят и слышат намного больше, чем думают родители! Пока мама находится в счастливом неведении. дочурка уже давно обо всем знает! И конечно, даже недолгое общение с таким пушистиком способно растопить сердце даже такого казалось бы, закостенелого человека как Тхэ Сан! Я так понимаю, он так пристально смотрел на ее топающую ножку - узнал свою привычку?
Чжэ Кён милая и довольно забавная! Особенно эти пятна соуса на рубашке, которые уже успели прилично засохнуть! Но при этом дома такооооой план развернут....
Подстава Тхэ Сану знатная вышла! Он вот только-только решил взяться за ум, а тут... Немного заинтригована еще тем, что подруга дальше середины смотреть не смогла из-за накала сюжета! Слишком динамично и напряженно!


4 серии кряду, и я уже закончила 6-ю, но не дает покоя вопрос по 5-ой!
этот:

После того как Тхэ Сан принял роды у женщины (похихикала с его наивного: "я принес вам полотенце и ножницы, теперь можно я пойду?" ), как прокурорша, когда они шерстили дома, угадала что он прячется именно у нее?


Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием