Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - О мой босс! Любовь – отдельный том / Oh! My Boss! Koi wa Bessatsu de ( Япония, 10 серий, 2021)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2021, 21:01   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,117
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 341 сообщениях
Япония О мой босс! Любовь – отдельный том / Oh! My Boss! Koi wa Bessatsu de ( Япония, 10 серий, 2021)

O, мой босс! / Oh! My Boss! Love Is A Bonus Book / Koi wa Bessatsu de / オー!マイ・ボス!恋は別冊で



Страна: Япония
Жанр: романтика, работа
Количество эпизодов: 10
Канал: TBS
Начало показа: 12 января 2021
Тизер: https://m.youtube.com/watch?v=2VzgeDd8g4U

В ролях:

Камисираиси Монэ
Нанао
Тамамори Юта

Описание:

Судзуки Нами хочет обычного счастья: хорошая работа, любимый и любящий человек рядом. Она родилась и выросла в небольшом провинциальном городке. У нее нет особой мечты или профессиональных предпочтений. Но однажды ее друг детства и первая любовь Хиоки Кенъя переезжает в Токио. Нами отправляется за ним и устраивается на работу в большое издательство. Из-за отсутствия подходящей вакансии в выбранном ею отделе, девушку определяют в редакционный отдел журнала моды. Её руководителем становится самый молодой редактор модного журнала – «дьявол в юбке» Хораи Рэйко, которая отводит Нами роль девочки на побегушках. Перед собеседованием Нами знакомится с фотографом Дзюнноскэ, который предлагает ей притвориться его девушкой перед его родными. Постепенно, наблюдая за работой Рэйко, Нами пересматривает свои взгляды на жизнь и понимает, что она в действительности хочет.

Заглавный OST: Kis-My-Ft2 - "Luv Bias"

Ансаб https://subs.windflows.net/2021/01/20/boss-koi-2/

Последний раз редактировалось Ангел с генами Дьявола; 15.04.2024 в 00:09
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (31.01.2021), Cale (29.01.2021), Carapych (30.01.2021), Hyesun (27.02.2021), kazreti (30.01.2021)