Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 02:08   #457
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Носилась по форуму с этим клипом как с писаной торбой, не зная, куда пристроить, поэтому ставлю тут. Полусонная уж было уходила с ютуба, глянув новости, и тут глаз зацепился за Matryoshka! Да, Матрёшка!оО Ну как мимо пройдёшь...

Не, я отдаю должное талантливым мальчишкам Stray Kids и прямо лестно за русские вставочки в лирике (хоть не только надписи на стенах или на майках как раньше попадались в клипах), но на "девУшке вУшке" и "бабУшке бУшке" просто истерика... Бабушка-долл я так понимаю Матрёшка. Мысль классная, ты можешь слой за слоем снимать (причём ассоциации и с фруктами сюда же), но не узнаешь меня до конца, я меняюсь, расту, становлюсь сильнее, даже если тебе надоест это, я сделаю так, что не удержишься, буду крутым - стандартный рэперский хип-хоп посыл и т.д. Да тренд года - "кровь и пот" тоже тут!

Да, почему-то звук вначале как у музыкальной шкатулки, ну не знаю, может в Корее матрёшки в шкатулки ставят или просто наш любимый кей-попский винегрет.))))





Ну и это не могу пропустить, кавер Blackpink As If It's Your Last. И нотки точные, высоко берут в движении, не задыхаются, рэп просто классно, приятно слушать, молодцы.
***:
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием