Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Защитить босса / Protect the Boss (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 13:45   #371
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Довольно весёлая и не принуждённая дорамка! Увидела здесь Чой Кан Хи, которая мне так не понравилась в Парочке и хочу сказать, что здесь это была ЕЁ роль! Упорная, настойчивая девушка из неё получилась очень хорошая, она здесь очень хорошо смотрелась! Сышала много о том, что некоторым не понравилась игра ГГя... Я же была ею более чем удовлетворена! Из своего героя он сделал очень милого парня, такого в общем то какой он в этой дораме и должен быть - милый, не самостоятельный, одинокий со своей проблемой и очень забавный! Не было не нужных гримас на лице, всё... в тему! Сюжет конечной немного сник после серии так 10ой, но всё-равно НЕ досмотреть эту дораму было бы страшным грехом! Коротко скажу о Хиро... Ожидала НАМНОГО большего от него, но что получилось, то уж получилось... Но меня радует, что он всё-таки совершенствуется и в Докторе Джине дела обстояли уже лучше!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием