Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Крайний срок... выйти замуж / A deadline… to end being single / Sentai…Salai Soht (Таиланд, 2011, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 23:23   #31
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А ты как думала, почему они в каждом втором лаке девушек на острова тащат да измываются там?
мда, видно они очень сообразительные им этот способ видать передается по наследству
Цитата:
С тех пор как Ти облачился в сиреневый пиджачок с розовой бабочкой, все ждала что он вытащит из подкладки шарик и скрутит Биби пуделя, но они почему-то решили поиграть в кожно-венерологический диспансер
Эти двоя вообще отжигают по полной. Правда меня больше поразил момент, когда Биби приварилась, типа его жена и утащила Ти из ресторана, ну и последствия ее действия... я почему-то даже зная, что будет дальше.... продолжала сидеть с ощущением, что за это искусственное избиение Биби бедняжка Ти в тюрьму пойдет... ловко однако Биби била себя его рукой... сразу видно мастерство не пропьешь! Легко Ти отделался там всего-то маленькой погоней от охранника... а я продолжала верить...

...:
У меня истерика была от танцев в боулинге, я правда толком не поняла, кто какими частями тела пытался вилять во время показа сие искусства, но танец у них вышел отменный! Бедняжку Фа только с трех сторон зажали там Но ей по-моему все нравилось.
И кстати не зря ее Дин психованной называет... нормальная непонятно куда с малоизвестным врятли пойдет... а она вон какая смелая... Если бы ни Дин неизвестно чем бы дело закончилось Сомневаюсь, что Фа сама бы справилась со всем
И очень понравилось единомыслии мамы и Артура Пирожкова. Как они хором отвечали. Хотя там все молодцы видно к мозгам друг дружки подключались, но эти своей уверенностью всем рты заткнуть умудрились и еще с таким интузиазом.
ЗЫ: я так и не поняла, зачем Дин снимал штаны, когда грязная у него была футболка... он что футболку через ноги одевает? или ремень мышцы так сжимает, что руки поднять невозможно?
ЗЗЫ: теперь самое интересное совсем близко

Оль, ты не знала?! Налево всегда к удаче... Особенно в нужный момент когда идешь
А мне вот в этой серии понравилось, как насяльника ревновал Фа к Дину. А как только сам впросак попадает начинает так забавно выёживаться.

Зы: как тебе юный джеки чан в юбке (сестренка Дина)?

ну что поделать, святые они такие
Хотя меня всеже вот в 3 и 4 серии больше завораживают отношения второстепенных героев. У Фа и Дина спокойствие отношений по сравнению с клоуном и биби да и рембо в юбке со своим дрессированным щенком.

Артур то вон сколько на тещу будущую смотрит и не сбежал еще
И если Дина с тещей посравнивать то и общее найти в них можно. Они вон оба на голову больные. Просто у Дина случай не такой запущенный. А мама то у Фа женщина простая. Что на языке, то и в голове. И ее поступки больно хорошо прогнозируются. Вон как она за дочек стоит. Хоть и кажется на первый взгляд, что ее только замужество их волнует. Но в обиду такая мама не даст. И при первом понимании о том что ее дочки не будут счастливы сразу голову открутит кому надо.

Ну с младшей дочей у нее тоже одна волна. Старшая видимо не родная ей, раз никак поймать ход ее мыслей не может. Наверно в роддоме перепутали.

Да она не так и сильно еще свои Злодейства проявляет есть в лаках злодеи поухищреннее, но она тут просто умнее большенство злодеев.
  Ответить с цитированием