Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Замок из песка / Sand Castle / Wimarn Sai (2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 23:34   #12
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как кино мне этот лакорн понравился в чем-то. Но могу сказать точно что в жизни это трындец.

Ничто и никогда не дает повода насиловать женщину. Это просто статья и отсидка. И даже в Таиланде... Есть редкие страны где это не всегда так... То есть были дела, насколько я помню, по типу в Саудовской Аравии, где изнасиловали женщину, и ее же осудили за внебрачную связь...

Но и у нас и в Таиланде точно это статья. Поэтому главный герой в любом случае преступник, как и другие в подобной ситуации.. И что героиня от него сбежала, замуж за брата и кого угодно бы вышла это вообще просто радость какая-то ненаказанная...

И как все тут отметили это его "помнишь же что между нами было" это вообще... Изнасилование она должна помнить как что-то позитивное или вообще что-то ?!! Героиней во многом восхищаюсь... Она послала нафиг. И замуж вышла за брата все-таки... Жаль, что в итоге брат умер. Иначе бы она оценила его отношение и было бы все хорошо.

Еще раз повторюсь, никакие душевные страдания не оправдывают изнасилование (и здесь в отличие от многих лакорнов где говорили что оно не реальное а просто девушка ради там чего-то еще делала вид, здесь было реальное насилие...)...

Иногда оправдывают такое в лакорнах тем, что герой мол думал, ч то она уже не девочка и так далее. Насилие это не оправдывает никак вообще. Даже если жена не хочет и муж заставляет это уже насилие с точки зрения права. А уж тем более кто-то там. Пусть и сто мужиков у женщины было, но если она не хочет то это насилие...
Theo вне форума   Ответить с цитированием