Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зомби-детектив / The Zombie Detective (Корея, 24 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 06:44   #11
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ужастики? А что это только из-под одеяла, какие там пирожки
Ну тогда я не уверена, что эта дорама - хорошая идея... Зомби как жанр прямо-таки требуют крепких нервов (и пониженной брезгливости)
Цитата:
как я понимаю, был пародией на "Сумерки" и прочий вампороманс
Пародийней некуда - они даже актрису на роль взяли, которая вылитая Стюарт в блонде А так Warm Bodies - это, в первую очередь, очень наглая пародия на святое. Ромео и Джульетту, в смысле. Оригинальный роман довольно занятное чтиво, могу смело рекомендовать, у кого желудки крепкие. Экранизация весьма близка к тексту (и ведущий актёр шикарен в роли), но лично мне в книжном формате было смешнее
Цитата:
и вроде даже можно сделать из такого замеса мимими )))
Там хитро выкрутились
Спойлер для не смотревших/не читавших (Минздрав вас предпупредил):
К тому моменту, как романтика в сабже дошла до физической стадии, главный герой почти полностью регрессировал назад в живого человека, а сразу после у него даже сердце снова биться начало Так что до полноценной некрофилии дело так и не дошло, к облегчению (ну или огорчению, мало ли) аудитории. Не факт, что дорама пойдёт тем же путём... Лазейка редкая, могут в плагиате обвинить.

Цитата:
Не, ну если случай чжин хёка единоличный, то это что-то вне классики
Судя по стиллам с другими зомби, не единоличный. Возможно, он просто единственный выживший, а остальным помогли упокоиться?
Цитата:
Был еще американский сериал про барышню-зомби
Да, слышала про такой, но как-то руки не дошли...
  Ответить с цитированием