Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - NewS
Тема: NewS
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 22:38   #7
Джейн
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 Questions to Yamashita Tomohisa [Перевод] Saita July 7:
Когда вы чувствуете себя особенно комфортно?

Когда я вместе с моим собаками. У меня две карликовые таксы - Пи-тян и Химэ-тян. Мальчик и девочка. Честно говоря, я всегда считал их очень надоедливыми, однако теперь думаю, что они действительно милые. Наверное, потому что я повзрослел *смеется* Совсем недавно я смотрел один фильм про собаку, и плакал. Несмотря на то, что это была всего лишь трейлер - слезы потекли сами собой.

Одно слово, которое описало бы вашу индивидуальность.

По характеру я одинокий человек. Мне тяжело находиться одному, я не могу ни о чем думать - словно не выспался, поэтому я обычно встречаюсь с друзьями или звоню кому-нибудь.

Вопрос Ямашите, который любит серфинг - почему вам нравится это занятие?

Волны - это ритм Земли. Когда вы на гребне волны - трудно не почувствовать единение с ней. Я начал заниматься серфингом, следуя моде, сначала были некоторые трудности, а потом я подумал:" так вот почему все в восторге от этого" и теперь это хобби, на котором я хочу сосредоточиться кроме работы. Серфинг - для летнего перерыва. Например, когда я еду на Гавайи. Пожалуй, скольжение по волнам и плавание в море уже дают хорошие чувства.

Какого рода "мужские разговоры" вы ведете со близкими друзьями?

Обычно я рассказываю о работе. О вещах, которые мы может сделать вместе, о вещах, которые должны быть сделаны... Икута Тома и Огури Шун-кун, мы все трое заняты во множестве проектов..Когда заходит речь о пьесе, фильме или дораме Томы-куна или Шуна-куна, часто невозможно остановиться. Я говорю: "Потрясающе,я тоже буду стараться изо всех сил" .. Это отличная мотивация.

Считаете ли вы себя сексуальным?

Опять же - я не считаю себя таковы! *смеется* Я не знаю, что такое сексуальность *смеется*. Обычно я веду себя так, как захочу. Если это заставляет людей считать меня крутым, я только рад.

Исторический персонаж,которым вы восхищаетесь?

Токугава Иэясу. Я считаю тот факт, что эпоха Эдо продлилась 260 лет с момента назначения его сёгуном - удивительным. Важно не то, что уже сделано, а то, что будет сделано. Прямо сейчас я говорю множество вещей, планирую свое будущее - что мне будет нравиться, на кого я буду похож, хотя не знаю этого точно. Я думаю, что мы сами можем сделать свое будущее, говоря о нем.

Чем вам больше всего нравится заниматься?

Танцами, потому что это мне действительно по душе. И, конечно же, музыкой. Смотреть телевизор, слушать музыку и есть - вот что я теперь думаю. Люди являются важной частью моей жизни, и музыка тоже. Власть музыки удивительна.
Позже я хочу попытать свои силы в Голливуде, поэтому мне нужно улучшить мой английский.

Говорят, танец отражает характер, какие танцы нравятся вам?

Это точно... Преподаватели говорят, что у меня хорошая форма. То,что я танцую называется LA-стилем. Однако есть такие виды танца, которые я не считаю подходящими для себя. Например, брейк-данс или вращения на голове. Они поразительны, но не думаю, что подходят мне.*смеется*

Существует ли что-то, что вас расстраивает?

Конечно *смеется* Каждый раз, когда я смотрю выступления зарубежных звезд, я расстраиваюсь. Однако я стараюсь бороть это чувство и говорю себе: " В следуюший раз это буду я!". Это бодрит, и я стараюсь вложить всю свою душу в работу и танцы.

Каким видом спорта вы занимаетесь?

Готовясь к съемкам в выходящей дораме, я практиковался в баскетболе каждый день. После этого - бокс. Когда я боксирую - то одеваю *___* , шлем и обычно использую капу. Танцы, баскетбол, бокс. Я даже не ходил в спортзал, потому что был действительно вымотан. В эти минуты даже моя жадность была равна нулю *смеется*

-----------
Заметки:
* "_____" - вероятно какой-то слэнг
* Фильмы с участием Огури Шуна, о котором говорит ЯмаПи выходит в кинотеатрах в сентябре - историчесая лента Tajomaru, после того как в апреле выйдут Вороны 2
* Фильм, который заставил ЯмаПи (который обычно не показывает своих слез) плакать, вероятно, "Хачико: история собаки или жизнь Хачико".Это фильм о преданности собаки своему хозяину, ремейк киноленты 1987 года, выходит в прокат 8 августа.
Если вы посмотрите, то поймете, что это очень трогательная история. Приготовьте платочки!

Те, кто были в Сибуе, могли видеть памятник Хачико. Он выглядит так:
Кретдит 1
Кредит 2
  Ответить с цитированием