Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - MYNAME
Тема: MYNAME
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 19:43   #28
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открытие фансаинга идол группы ‘MYNAME’… Поздравительные рисовые гирлянды.



13-го в 15:00 группа MYNAME, воспитанная Hwanhee из FLy To The Sky, провела свой первый фансаинг и вечеринку по случаю дня рождения Seyong в Центре Искусств Hyochun в Jongno-gu Myungnyundong.

Получая положительные отзывы от прессы как ‘Hwanhee Boys’ даже до своего дебюта, MYNAME получили поздравительную рисовую гирлянду, сделанную Nanum Store, от знаменитой бейсбольной команды Igis.

Jung Kyungho, Song Changee, Oh Mansuk, Lee Chulmin, Park Jaejung, Kim Kangwoo, Choi Wonyoung, Kim Jinwoo, Lee Sangyoon и другие кинозвёзды послали рисовые гирлянды с такими сообщениями как ‘Oricon в течение месяца? Я буду ждать!’, ‘Seyong-аh! С днем рождения’, ‘поздравляем по случаю вашего первого фанмитинга’, делая фанмитинг MYNAME более ярким.

Рисовая гирлянда Nanum Store, посланная знаменитой бейсбольной командой Igis, сделана из риса Nanum. В конце мероприятия 300 килограммовая гирлянда была отдана голодающим детям через Good Neighbours (я так понимаю это какая-то благотворительная организация).

Дебютируя в музыкальной индустрии с ‘Message’, MYNAME - безупречная идол группа с навыками, внешностью и талантами, включая участника Seyong, который оттачивал свои навыки на протяжении долгого времени в JYP, и Insoo, участвовавшего в SuperstarK2.

(c)MYNAME ☆ H2 MEDIA Entertainment
  Ответить с цитированием