Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В любовной западне / Game Sanaeha (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 00:02   #4
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Сюжет ничо такой... Но я их обоих не люблю
Эээээхх! А я обоих люблю! Но снова у Джейми партнерша старше лет на 5... Почему??? Неужели нет актрис подходящего возраста? Хотя Тэу красавица, но резкая и на юную девушку никак не тянет. Джейми большой, милый мальчишка. Сколько же его герою, что так желает заполучить ребенка?

Разные мужчины бывают и в раннем возрасте могут быть хорошими отцами (моему мужу было 21.5), но желать? .

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Я думаю, сюда бы актёра постарше.
Согласна, лет 27-30. Случайный брак - мое слабое место))) Море возможностей для развития сюжета.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
И я так поняла, что герой прям безумно любит героиню и забоится невзирая на её упрямство, вот оно - моё слабое место
А у меня упертость и упрямство героинь лакорнов - больная мозоль. Перематываю. Терпеть не могу орущих или упертых баб, но рыдающих овец тоже не люблю. Люблю Ким, но после последнего лака "Чуда", думаю, долго не захочу ее видеть... Возможно, поэтому, мне так понравился лак-н "Ангел и мафия", героиня прелесть.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Очень подробное и запутанное описание.
Вот это да!!! Сюжетец! А ведь по первому описанию все было вполне мило, а сейчас - Индия и Мексика отдыхают... Тэу, Джейм, на что вы идете?

***:
Вчера посмотрела до конца "Ты в Моем сердце". Что-то Джейм совсем "обабился". Странный у него внешний вид. Накаченное (сверх меры ИМХО) тело и полуженский облик. До чего он был хорош в "Экстремальной любви", да и в "Братьях Тжутатеп" тоже. Взрослеет слишком быстро в ролях и облик меняется не в лучшую сторону.
  Ответить с цитированием