Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неазиатское кино (сериалы)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2020, 19:10   #523
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

А у меня очень болезненный (для меня) пост про сериал-мюзикл Glee. Сразу скажу, что я фанат и не фанат одновременно и вот почему.
Когда сериал только начинался в далеком 2009 я о нем слыхом не слыхивала, начала смотреть уже заметно позднее, в 2014, кажется. Первый сезон очень зашел - понравились социальные проблемы (про детскую инвалидность, подростковый секс, нетерпимость к геям и пр.), образ Уилла Шустера, его противостояние с Джейн Линч (ака тренер Сью). Я люблю Мэттью Моррисона именно с этого проекта, отдаю должное его игре, обожаю Джейн Линч, как же она крута, и Криса Колфера в роли Курта... Он все свои награды за эту роль получил более чем заслуженно. Первый сезон у меня ассоциировался с сериалом ER. А потом началось мыло-мыльное и я бросила сезоне на третьем, когда кончилась школа. Мне в этом сериале не хватало стабильности, сценаристов бросало из крайности в крайность и цельностью здесь и не пахнет. На неделе я досмотрела-таки сериал до 5 сезона и решила не смотреть дальше. Потому что все уже не то.
При этом есть у него огромный плюс - это музыкальная составляющая, проект дал шанс многим песням из мюзиклов быть услышанными новым поколением меломанов.
Некоторые номера готова пересматривать и пересматривать, мой скромный топчик:
тык:




Enmik вне форума   Ответить с цитированием