Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нана / Nana (2006 г., 47 эп.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 16:57   #66
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
о, а я знаю эту девушку она довольно хорошие туторки делает по косметике))
прям мастер класс по косплею хдддд

аниме ооочень понравилось в свое время. за всех героев переживала. но я хотела, чтобы Нана (которая Хачи) осталась с Нобу... а тут... чем дальше, тем все больше Такуми... печалька. рисовка вначале как-то не особо нравилась, но потом я просто влюбилась в нее хдддд (паракисс помог)
когда еще не знала, что есть дорамы, посмотрела фильм.... первый-то ничего пошел, а во втором мне Хачи ну вот Совсем, Совсем не понравилось. Прямо раздражала. (хотя вообще-то эта актриса мне нравится. Но отдельно от Хачи хдддд) Все остальные,по-моему, хорошо справились... и в целом было неплохо. (только вот эта вторая Хачи!!ух.)
хотя больше всех в аниме нравилась парочка Рейра-Син)) второй Син из фильма такой очаровашка... а вот Рейра как-то... тоже не совсем такой, как я ожидала, оказалось. ну ладно. хдддд

надеюсь, продолжение таки будет...пусть даже оно будет грустным, все равно хочется...
  Ответить с цитированием