Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 19:09   #59
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да обычные у них любящие отношения были.
да вот не похоже. он с ней как с писанной торбой носился и так на ней зациклился, что даже мама ее ему уже говорит "Я и то отпустила Тиу, почему ты не можешь?" в общем, абзац у мужика по полной программе))) гнобит Джи, гнобит... за всеми ее хорошими поступками усматривает какой-то скрытый смысл. неудивительно, что та ему начинает уже подыгрывать и подтверждает все его предположения, чтобы позлить посильнее.
Цитата:
хоть и не твоя ложка меда этот лак, а работаешь над ним и быстро
а второе как раз из первого и вытекает хочу побыстрее закончить этот проект.
PS: 5-6 серии на подходе))
Цитата:
Как Вы со всем справляетесь?
спасибо на добром слове))) долгие годы тренировки я в фансабе уже лет 8, наверно.
на Волны, кстати, отличный ансаб. бывает такой, который только под шаманский бубен разберешь... а так - мозговые штурмы, китсабы (если есть)... иногда помогает простая логика и дальнейшее развитие событий)))
Цитата:
просто останавливая кадр с ансабом и записывая перевод...
есть специальные программы для работы с сабами (аегисаб, например). в нее загружается видео и сам саб (если есть софт).

так главное суть уловить))) причесать и перефразировать - не проблема.

пока из всех серий, что я видела, 7-я самая интересная. сцены с машиной и Титом и с отчимом очень классные.
странные все-таки сцены с островом. особенно момент, когда у Тита начались глюки и он полез топиться в океан за Тиу. вот почему он просто толкнул Джи? т.е. 7 серий он ее душил, топил, угрожал, просто вспоминая Тиу, а тут, когда ему привиделась погибшая невеста и его потащила назад убийца, он ничего ей не сделал? сам-то там на грани сумасшествия был. и я не понимаю почему всего за пол-серии у него резко поменялось отношение к Джи. что, просто потому, что она его толкнула от пистолета, который он и так видел? а что ж ему не пришло в голову, что она выгораживает любовника? раз уж там пол-деревни бы свидетельствовали, что люди тана его грохнули...
Оксана тут где-то уже высказывалась, что Марку надо заканчивать играться в мстителей. полностью согласна))) раз уж амплуа у тебя "чуткий няшка", так и работай в этом направлении))) сцены в больнице, после похорон, в доме с кастрюльками - ну как рыба в воде. смотреть приятно.

слушайте, я думала, мамашу Тэ из Океана никто не переплюнет. а вот нифига. Оскар по мозговыносительству и неадеквату получает Пиак. я такой больной на всю голову бабы нигде не видела.
  Ответить с цитированием