Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009 год, 24/24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 16:10   #39
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
А у меня видео качества, которое выложила Xiao Mei...
Такие файлы я, кажется, у себя удалила с компа - это у меня был уже 4-й вариант, вернее первый из четырех.
У меня сейчас эта дорама вообще в HD-качестве, и каждый файл размером больше 1 Гб. Первая серия так вообще почти 2 гига.)) В общем, как стандартная корейская дорама, что для тайваньских дорам большая редкаость. И это, конечно, намного лучше, чем даже видео в первом посте, но видео такого качества я нашла и скачала уже намнооого позже.)) А начинала дораму смотреть я тоже с такими же файлами, как и те, что выложила Xiao Mei, но качество видео меня просто убивало, Дорама очень нравилась, но от качества на большом экране хотелось плеваться, поэтому отдельные сцены я пересматривала с видео из первого поста без сабов.
Это уже потом, когда я посмотрела дораму не в лушем качестве, Liandrin начала подгонять сабы под эти aviшки.
А сейчас у меня еще и в озвучке эта дорама храниться - для сестры скачивала, и она попросила не удалять, понравилась дорама.)) Озвученный вариант тоже по сабам Альянса, и в HD-качестве, но мне озвучка все равно не нравится.
  Ответить с цитированием