Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аниме - общее обсуждение
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 02:41   #127
amane_neko
 
Сообщений: n/a
Таиланд

Цитата:
Сообщение от aetera Посмотреть сообщение
я почему-то Хигураши дальше первой серии не осилила, так и пылится на полочке сериал...
я тож так с начала думала.....графика не понравилась. да и герои с самого начала не впечатлили....малышня вместе со зрослыми...хи-хи...ниче сквозь зубы посмотрела я следующие 2 серии, и пошло поехало....да так поехало что я 2 ночи подряд уснуть от страха не могла!!! вот так вот!!!!!!ето единственное аниме которое меня оч напугало... смотреть как людям ногти отрывают, внутренности вытягивают, режут, рубают, в онигири иглы засовывают, а потом еще и вроди уже мертвая девушка ни с того ни с сего говорит что не сможет сдержать обещание и красиво забивает огромный гвоздь ему в руку..... вобщем брррррррр ...... все же сюжет отличный, но смотреть только ночью))))


Виктория, мой совет - запишите ей Шуго Чара, для 13ти летней девочки оно в самый раз.....в Love Hina есть некоторые пикантные моменты , а вот нащет Pita Ten , понятия не имею так как не смотрела!!!
  Ответить с цитированием