Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевская семья / Royal Family (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 19:43   #21
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Посмотрела 1-ю серию. Пока мало что могу сказать, кроме того, что танцующий Чжи Хун в фартучке в горошек и с бантиком поразил меня в самое сердце!
С героинями гораздо хуже дело обстоит - обе не нравятся (и внешне, и по характерам) . И скорее всего, штампов (а так же страданий) будет - море. Уже одно наличие властного родителя-самодура иллюзий не внушает.
Но посмотрим, как будут разворачиваться события в дальнейшем))).
Светик, для меня это тоже пока самое приятное в этом сериале Посмотрела пока только 3 серии. В принципе мне нравится - очень интригующе и напряженно, своей атмосферой мне дорамка напоминает чем-то "Партнеров", хотя тут чувствуется все будет более драматично и запутанно
Про героиню. Так и не поняла, сколько лет ей по дораме, раз он говорил, что она родила его в 12-13 лет, но в реале актриса старше Чжи Сончика только на 5 лет, хотя так, конечно, не выглядит
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Посмотрела я 3 серии и честно говоря, в задумчивости... А так ли уж чиста и невинна эта загнанная и зашуганная героиня? Иногда у нее такоооооое лицо в кадре, что начинаешь сомневаться в ее ангельской сущности. И странные фразы по поводу прокурора... И сумасшедшая в больнице... Сплошные тайны! ))))
Не понимаю, что из себя представляет секретарь Ом .
А больше всего меня рассроила во 2-ой серии фраза Чжи Хуна: "Мы можем сейчас уехать в Тайвань или Китай..." Откуда вдруг это "мы"?! Неужели будет нечто большее, чем чувство долга и благодарности???! Пронеси и помилуй!
Я тоже в этом сильно сомневаюсь У меня вообще такое чувство, что тогда на яхте она вспоминала про то, как бросила Чжи Сонку, и судя по всему он сын этой ненормальной, которая ее Мари зовет. Правда вот про степень их родстав я пока сомневаюсь
Ом похожи на стороне Кей (кстати, вначале долго не могла сообразить, почему они ее так зовут, и лишь потом дошло), прияем он знает и то, как она связана с главным героем.
Свет, вот и я все пытаюсь разобраться относиться он к ней просто как к члену семьи или воспринимает ее все-таки как женщину
Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение
Надо с ним ещё что-нибудь посмотреть:)))
Рая, посмотри обязательно "Защитить босса" - он там шикарен, ну и эпизод Беглецов с ним на тематику "Защитить босса"
  Ответить с цитированием