Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шоколад / Heart of Chocolate / Hua Jai Chocolate (2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 17:50   #10
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Томэй, подождите смотреть, я скоро выложу в нормальной озвучке, там и видео чуть получше будет)
а скоро это когда? А то, как до меня сказали умные люди, "родить нельзя погодить"
Цитата:
А я вот балдею от молоденького Моса, потому что это ходячий секс, и от его бровей тоже) Собственно, я его впервые увидела, когда начала переводить Шоколад, просто звезды так совпали, что очень понравился) Не знаю, как бы я на месте Аом выдержала съемки с таким красавчиком, не ручаюсь, что не набросилась бы)))
А меня его брови совсем не возбуждают))) И как-то, имхо, не выглядит он молоденьким. Как Нок, из той же оперы, тот вообще родился в 40. (Надеюсь, без обид)

Цитата:
Любителям Рэттов Батлеров ГГ, разумеется, не понравится, потому что, как про него писали, это истинный Эшли)
Точно, не в бровь (кхе-кхе...), а в глаз!))) Рефлексирующие герои не мой тип, я предпочитаю целеустремленных, решительных и... спортивных)))

Цитата:
на вкус и цвет...
Ага))) Как говорит мой батя - кому что нравится, кому поп, кому попадья, а кому попова дочка))))))
  Ответить с цитированием