Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Одержимые любовью / Loveholic (Корея, 2005, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2020, 13:04   #50
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И я досмотрела. Всё очень растянули. Согласна, что тут неправильно распределено время. Из-за этого я ошибочно вспоминала сериал как 20-серийный))) Потому что во второй половине резина та ещё. ну да ладно. Романтическая часть и даже где-то до второго этапа развития романтики ещё ничего так. Концовка как часто в те времена хэ на последних минутах. Как тогда это любили делать. Это романтично, это ж драматично и тд и тп. Это сейчас рано интригу заканчивают, а потом серию-две размусоливают и разжевывают. Золотая середина, где ты?))) Этот брак их это вообще курам на смех. Абы было. В Романе таки эту тему не добили , а тут вроде и довели до конца, но совершенно не к месту. Но мне вот интересно. Где-то в середине Прокурор говорил, что если правда всплывет, то ган Ук должен ответить за ложные показания. У них это как уголовка? Теоретически с него должны как в том Мой брат, урод снять обвинения. Хотя вот в Мой брат, урод это быстро. А зато Мудрая жизнь в тюрьме у капитана Ю это на несколько лет затянулось. Ну и насколько помню, разве действительно это не долго. И даже у неё как-то уж быстро . То есть теоретически её-таки не на год посадили, а на меньше? Ибо вряд ли её прям тогда же в тюрьму проводили. Дело должны были пересмотреть, и должен был пройти суд. Тоже ж не пару дней. Думаю, ей усугубили ситуацию либо её статус преподавателя, либо всплывшие отношения с ган Уком. Прокурору бы теперь какую адвокатскую контору открыть. Пусть статус прокурорский ему так подходил, но он вед сам признавался, что ради отца стал прокурором, а не потому что сильно нравилось. Вспомнила актрису, что маму его играла. Она точно играла мать в Радио-Романтике. Может ещё где на задворках памяти что валяется про нее, но увы))) Не понятно сняли ли с ган Ука уголовщину, повесили ли на него ложные показания, однако, Юль чу теперь разведёнка с уголовной записью. Притом и старше ган Ука. А мама так старалась за статус))). Ну им теперь только съедобный бизнес вести. Куда ей с такой биографией сунешься особо. Пусть все достаточно однозначно, но встреча такая с прохладцей вышла в конце. Как соседи по комнате или бывшие одноклассники. Собственно это тренд такой был. Я помню Дворец. Там тоже встретились и словно добрые товарищи, а не супруги и возлюбленные. Песенки понравились, И вообще муз осты не напрягали, Ост с опенинга даже запомнился.
Беата вне форума   Ответить с цитированием