Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы встречаемся / We Are Dating Now (Корея, 2002 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 00:17   #22
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же хорошо, что находятся люди, которые знают цену старым дорамам, да еще и переводящие их. А ведь именно в старых сериалах можно порой увидеть все то первое, что потом будет только повторятся. Очень интересный сюжет. О любви, которая возникает из дружбы и проносится сквозь года, и не смотря ни на что, остается живой. И хоть таких дорам в корее каждая третья, эта интересна своим актерским составом. Два таких актера в одном сериале, как им не тесно то было. Это же будущие звезды, их потом вместе и не увидишь=) На мой взгляд у актрис уж слишком яркий макияж, но это дать моде тех годов, и можно пережить.
В первых семи сериях проходит четыре года, я уже боюсь предполагать сколько лет пройдет до последней серии. Боюсь что больше=) И от этого еще интереснее наблюдать за этой историей.
жду с нетерпением дальнейших серий. И спасибо, что замечаете такие старые дорамы.

Досмотрела до 9 серии. Очень нравится. Нравится тем, что постепенно показывают процесс взросления главных героев. Зарождение любви, котора кажется очень хрупкой и непостоянной, а на самом деле как стальная леска, не обрубить. Очень нравится, как показано становление пути, когда мальчики становятся мужчинами, а девочки женщинами. Когда невинность сменяется познанием и герои понимают, что они делают серьезные поступки, влияющие на их судьбу. Я не знаю, что дальше в сериях, но вижу как легкий налет романтической комедии, пропадает, и появляется серьезная повседневность и мелодрама. So Ji Subна высотеиграет очень хорошо.У всех актеров получается в кадре играть взросление. Сериал от этого только выигрывает.
Спасибо за перевод. Побольше бы таких историй.

Спасибо за новую серию. Внимание не ослабевает к этой истории, а только усиливается.
  Ответить с цитированием