Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Страстная женщина / Plerng Naree (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 23:19   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Всё практически, как и помню что первый раз смотрела вскользь, что этот.... что-то не судьба....
Но изменения на лицо. В этой версии героиня уже была в том возрасте, что "запомнила" злодеяния. Просто случился толчок в виде слепоты матери и журнала, вот всё и вылезло наружО и стало требовать возмездия. Папа, как всегда бычок на привязи. В этой версии бабуля с новой женой отличились тоже. В этом отношении нового ничего нет, как и в отношении сестры. Ведьма еще та.
Мне понравилось, как играла Май. Это её роль! Тика тоже люблю, поэтому еще насчет него сказать ничего не могу. С одного угла посмотрю хорошо, а с другого, что-то не очень... думаю мало его было. Офис остался и герои в нём. Понравилось, как Тик следил за Майей, когда она документы тайком просматривала. Контакт в глаза тоже был. Героиня сразу понравилась герою. Вот так!
Но если судить по первой серии, то впечатление неплохое. Пока смотреть можно.

Цитата:
Пока торопиться не буду
Я как бы тоже не хочу, но... мне в нём чего-то не хватает...знаете, иногда смотришь лакорн, а он так идёт, что сама за ним плывёшь, а вот тут такого не ощущаю

Не понравилась актриса в роли матери героини. Актриса она хорошая и я её очень люблю, но вот возрастом годится в бабушки.
Я вот тут думаю многие мне сделают хэдшот не нравится мне Тик в этой роли. Если кому показалась Май деревянной, то мне Тик. Май как раз тут на высоте. Я прям не налюбуюсь на неё, а вот Тик... я просто опечалена не идут они мне в комплекте.

Сижу и держу кулачки на остальные серии, но... понимаю, что он крутой спецназовец и в возрасте должен быть, а теперь еще и бизнесмен... допускаю разницу в возрасте и в росте Но смотрю на них и вот они мне как Пошенька с Прим. Всё таки сюда думаю нужен был другой... вот кто не скажу, но...другой.
mai вне форума   Ответить с цитированием